Купить билеты на поезд Балезино - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
19:35
07:07
11 ч 32 м
Санкт-Петербург - Челябинск
16:43
04:08
11 ч 25 м
Москва - Новый Уренгой
15:23
03:22
11 ч 59 м

плацкарт 1697

купе 2657

люкс 5073

Москва - Владивосток
23:01
11:22
12 ч 21 м
Москва - Владивосток
23:01
11:22
12 ч 21 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
19:35
07:07
11 ч 32 м
Москва - Северобайкальск
05:57
17:35
11 ч 38 м

плацкарт 1697

купе 3084

Москва - Благовещенск
09:45
21:50
12 ч 5 м
Санкт-Петербург - Тюмень
16:31
04:00
11 ч 29 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
«Демидовский экспресс»
18:27
06:24
11 ч 57 м

плацкарт 2446

купе 3008

люкс 6152

Москва - Чита
09:45
21:50
12 ч 5 м

плацкарт 1697

купе 1903

Москва - Абакан
«Саяны»
18:17
05:37
11 ч 20 м

плацкарт 1697

купе 3084

Москва - Красноярск
«Енисей»
09:11
20:38
11 ч 27 м
Москва - Хабаровск
23:01
11:22
12 ч 21 м

плацкарт 1697

купе 3084

Москва - Томск
«Томич»
15:34
03:12
11 ч 38 м

плацкарт 2446

купе 4523

люкс 6627

Москва - Кемерово
15:34
03:12
11 ч 38 м
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
09:11
20:38
11 ч 27 м
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
16:31
04:00
11 ч 29 м

плацкарт 2446

купе 4523

Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
09:22
21:08
11 ч 46 м
Москва - Екатеринбург
05:57
17:35
11 ч 38 м
Москва - Владивосток
05:54
17:16
11 ч 22 м
Москва - Владивосток
«Россия»
06:05
17:16
11 ч 11 м
еще поезда...

Поезд Балезино Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Балезино» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Балезино в Екатеринбург 472 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 002М «Россия» (Москва - Владивосток) и 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан). По расписанию, поезд Балезино Екатеринбург проходит через такие города как: Пермь, Первоуральск, Кунгур.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балезино-Екатеринбург, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 09:45
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 12 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 21:50
В пути: 12 часов 5 минут

Расписание поездов Балезино Екатеринбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балезино–Екатеринбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Екатеринбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Балезино Екатеринбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Балезино – Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Балезино Екатеринбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.