Купить билеты на поезд Безымянная - Сочи

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Безымянной
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Адлер
08:40
17:05
1 д 8 ч 25 м



Поезд №346Е Безымянная Сочи начинает свой маршрут со станции «Безымянная» и прибывает на станцию «Сочи». Длина железнодорожного маршрута - из Безымянная в Сочи 998 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 346Е (Нижний Тагил - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Безымянная Сочи проходит через такие крупные города как: Саратов, Волгоград, Краснодар.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Безымянная-Сочи, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Безымянная
Безымянная Отправление: 08:40
Анисовка
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 09:51
Отправление: 10:32
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 час 11 минут
Петров вал
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Волгоград 1
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:22
Cтоянка: 36 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Сарепта
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Жутово
Прибытие: 21:35
Отправление: 21:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Котельниково
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Зимовники
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Пролетарская
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 7 минут
Сальск
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:43
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 40 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 12 минут
Белоглинская
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:54
Cтоянка: 6 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Ровное
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:13
Cтоянка: 7 мин
В пути: 20 часов 26 минут
Тихорецкая
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 15 минут
Бурсак
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 22 часа 4 минуты
Выселки
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 50 минут
Кореновск
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 19 минут
Динская
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 54 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:36
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 27 минут
Горячий ключ
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:20
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 3 часа 5 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:49
Отправление: 15:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 6 часов 9 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 6 минут
Лоо
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:41
Cтоянка: 11 минут
В пути: 1 день 7 часов 50 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 17:05
В пути: 1 день 8 часов 25 минут

Расписание поездов Безымянная Сочи

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Безымянная – Сочи. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Безымянная – Сочи

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Безымянная Сочи по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Безымянная – Сочи

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Безымянная Сочи. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Безымянная - Сочи. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1687 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3713 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4579 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сочи. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сочи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Сочи

Сочи – крупный курортный город России. Географическое расположение города обязывает его иметь широко развитую инфраструктуру для приезжих туристов. Сочи состоит из многочисленных здравниц, отелей, санаториев, ресторанов, кафе и прочих мест для проведения досуга и отдыха.

Сегодня Сочи усиленно готовится к проведению зимних Олимпийский игр, которые должны состояться в 2014 году.

Развлекают местных жителей и гостей города такие заведения, как дельфинарий, океанариум, цирк, многочисленные аквапарки, самым посещаемым из которых считают аквапарк «Маяк».

Те, кто захочет более возвышенного культурного отдыха, смогут посетить местный художественный музей, зал органной музыки и музей исполнительницы романсов Барсовой.

Желающим от души натанцеваться и развеяться стоит отправиться в ночной клуб «X-Taz» - самое популярное заведение среди молодёжи. А головокружительный шопинг смогут обеспечить ТЦ Александрия, ТЦ Татулян, ТЦ Олимп и многие другие.