Купить билеты на поезд Бологое - Краснодар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Адлер
00:28
11:22
1 д 10 ч 54 м

купе 9773

люкс 13626

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
19:32
03:27
1 д 7 ч 55 м

плацкарт 5016

купе 7475

люкс 19279

Санкт-Петербург - Адлер
00:04
03:09
1 д 3 ч 5 м



Поезд Бологое Краснодар начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Краснодар 1471 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 035А (Санкт-Петербург - Адлер) и 043С «Черноморец» (Санкт-Петербург - Новороссийск). По расписанию, поезд Бологое Краснодар проходит через такие города как: Тверь, Москва, Тула, Елец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Краснодар, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 00:28
Тверь
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Узловая 1
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Ефремов
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 50 минут
Становая
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Елец
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 16 минут
Липецк
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Лиски
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Россошь
Прибытие: 21:40
Отправление: 22:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 21 час 12 минут
Кантемировка
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 46 минут
Чертково
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 33 минуты
Миллерово
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 28 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 28 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:53
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 1 час 54 минуты
Зверево
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 1 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 21 минута
Шахтная
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 55 минут
Новочеркасск
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 4 часа 36 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 5 часов 47 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 43 минуты
Каневская
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 29 минут
Брюховецкая
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 9 часов 4 минуты
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 11:22
В пути: 1 день 10 часов 54 минуты

Расписание поездов Бологое Краснодар

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бологое – Краснодар. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Краснодар

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бологое Краснодар по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бологое – Краснодар

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бологое Краснодар. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Краснодаре

Город, который стоит на берегу реки под названием Кубань и обладает славой южной местности. Он имеет все шансы стать туристическим центром, поскольку постоянно развивается в этом направлении и наращивает базу, способную справиться с большим потоком гостей, имеющих желание отдохнуть в Краснодаре. Подтверждением этого являются многочисленные гостиницы, развитая сеть общепита, всевозможные места для проведения досуга, парки для прогулок и т.д.

Улица Красная является центральной и славится тем, что именно на этом месте в 18 веке и было заложено основание будущего Краснодара.

Если вам доведётся оказаться в этом городе, то он непременно сможет вас покорить своими красотами и достопримечательностями, а также присущей ему способностью к обольщению. Кроме исторических памятников, которые поведают вам о жизни кубанского казачества, Краснодар сможет порадовать новыми интересными идеями – памятник кошельку или светомузыкальный фонтан, к примеру.