Купить билеты на поезд Бологое - Воронеж

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Махачкала
21:37
16:02
18 ч 25 м
Санкт-Петербург - Владикавказ
21:37
16:02
18 ч 25 м
Санкт-Петербург - Адлер
00:28
18:22
17 ч 54 м
Санкт-Петербург - Воронеж
23:46
16:55
17 ч 9 м
Санкт-Петербург - Кисловодск
18:40
11:05
16 ч 25 м
Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
19:32
10:39
15 ч 7 м
Санкт-Петербург - Адлер
00:04
12:36
12 ч 32 м



Поезд Бологое Воронеж начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Воронеж (Придача)». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Воронеж 771 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 035А (Санкт-Петербург - Адлер) и 043С «Черноморец» (Санкт-Петербург - Новороссийск). По расписанию, поезд Бологое Воронеж проходит через такие города как: Тверь, Москва, Тула, Елец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Воронеж, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 21:37
Вышний Волочек
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:25
Cтоянка: 12 мин
В пути: 36 минут
Тверь
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 15 минут
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 минут
В пути: 15 часов 17 минут
Воронеж
Воронеж (Придача) Прибытие: 16:02
В пути: 18 часов 25 минут

Расписание поездов Бологое Воронеж

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бологое – Воронеж. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Воронеж

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бологое Воронеж по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бологое – Воронеж

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бологое Воронеж. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Воронеже

Город-миллионник Воронеж мирно растёт на берегах одноименной реки. Он находится в европейской части России, его климат весьма умерен, что позволяет планировать поездки в любое время года. Удивительный водный мир представлен в Воронежском водохранилище: уникальные виды рыб и ракообразных впечатляют. Воронежский зоосад станет объектом интереса для тех, кто интересуется орнитологией, ведь здесь на небольшой территории собрано множество видов птиц, в числе которых и достаточно редкие. Хотите окунуться в культурный вихрь Воронежа с головой? Непременно станьте гостем ежегодного международного фестиваля "Джазовая провинция". Ну, а помимо этого, музеи, библиотеки и театры радушно распахивают свои двери для всех желающих приобщиться к новым знаниям и высокому искусству.