Купить билеты на поезд Воронеж - Бологое

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Бологое
В пути
Стоимость
Махачкала - Санкт-Петербург
05:49
00:53
19 ч 4 м

купе 2720

Владикавказ - Санкт-Петербург
05:49
00:53
19 ч 4 м

купе 2745

Адлер - Санкт-Петербург
10:46
04:38
17 ч 52 м

купе 3345

люкс 6144

Воронеж - Санкт-Петербург
13:55
08:23
18 ч 28 м

плацкарт 2082

купе 5175

Кисловодск - Санкт-Петербург
11:40
06:30
18 ч 50 м

купе 2651

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
13:10
05:46
16 ч 36 м

плацкарт 3195

купе 3573

люкс 9402

Адлер - Санкт-Петербург
14:54
03:57
13 ч 3 м

купе 6163




Поезд Воронеж Бологое начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Бологое-Московское». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Бологое 771 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 036А (Адлер - Санкт-Петербург) и 044С «Черноморец» (Новороссийск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Воронеж Бологое проходит через такие города как: Липецк, Елец, Тула, Москва.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж-Бологое, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 05:49
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 19:46
Отправление: 20:19
Cтоянка: 33 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Тверь
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 15 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 32 минуты
Бологое
Бологое-Московское Прибытие: 00:53
В пути: 19 часов 4 минуты

Расписание поездов Воронеж Бологое

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж–Бологое. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Бологое

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Воронеж Бологое бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Бологое

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Воронеж Бологое, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.