Купить билеты на поезд Демьянка - Волгоград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Демьянки
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Волгоград
12:55
19:17
2 д 6 ч 22 м



Поезд Демьянка Волгоград начинает свой маршрут со станции «Демьянка» и прибывает на станцию «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута - из Демьянка в Волгоград 2031 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 6 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 393Е (Нижневартовск - Волгоград). По расписанию, поезд Демьянка Волгоград проходит через такие города как: Тюмень, Екатеринбург, Сарапул, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Демьянка-Волгоград, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Демьянка
Демьянка Отправление: 12:55
Юность-Комсомольская
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Тобольск
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Тюмень
Прибытие: 21:29
Отправление: 22:03
Cтоянка: 34 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Талица
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Камышлов
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Богданович
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:18
Отправление: 04:24
Cтоянка: 1 ч 6 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Ревда
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Дружинино
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Красноуфимск
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Чад
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 28 минут
Чернушка
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 28 минут
Куеда
Прибытие: 10:51
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 56 минут
Янаул
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 31 минута
Сарапул
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 46 минут
Агрыз
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 44 минуты
Можга
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 51 минута
Кизнер
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:53
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 47 минут
Сосновка
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:13
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 1 час 17 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 47 минут
Казань пасс
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:50
Cтоянка: 52 мин
В пути: 1 день 5 часов 3 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 52 мин
В пути: 1 день 6 часов 56 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 7 часов 8 минут
Куланга
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:18
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 8 часов 15 минут
Каратун
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 55 минут
Буинск (Буа)
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 38 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 00:38
Отправление: 01:18
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 11 часов 43 минуты
Сызрань
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 16 часов 4 минуты
Возрождение
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 47 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 11 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 21 минута
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 11:31
Отправление: 12:27
Cтоянка: 56 мин
В пути: 1 день 22 часа 36 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 1 час 15 минут
Петров вал
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 2 часа 53 минуты
Зензеватка
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:50
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 2 дня 3 часа 51 минута
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 19:17
В пути: 2 дня 6 часов 22 минуты

Расписание поездов Демьянка Волгоград

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Демьянка Волгоград. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Демьянка – Волгоград

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Демьянка Волгоград можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Демьянка – Волгоград

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Демьянка Волгоград. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Волгограде

Удивительный город-миллионник, расположившийся комфортно на берегах Волги, насчитывает более 4 веков своей захватывающей истории. Основанный на закате 16 века, он пережил царские времена и войны, коммунистические режимы и ужасы оккупации. Некогда величавшийся Царицыным, затем гордо носивший имя Сталинград, ныне Волгоград открывает свои монументальные объятия всем желающим. Отвоёванный в своё время у хана, этот город стал исторически важным торговым объектом.

Наиболее знаменитым культурно-историческим объектом Волгограда является Мамаев Курган – это уникальный мемориальный комплекс в память о погибших при Сталинградской битве. Детям наверняка будет интересно посетить Волгоградский Планетарий, а также музей Мер и Весов. Монументы, архитектурные объекты и, конечно же, удивительной красоты и протяжённости набережные не оставят равнодушным ни одного гостя города на Волге.