Купить билеты на поезд Дема - Димитровград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Демы
Прибытие в Димитровград
В пути
Стоимость
Уфа - Ульяновск
17:00
01:57
8 ч 57 м
Уфа - Москва
01:08
09:51
8 ч 43 м



Поезд Дема Димитровград начинает свой маршрут со станции «Дема» и прибывает на станцию «Димитровград». Длина железнодорожного маршрута - из Дема в Димитровград 407 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 355Й (Уфа - Москва) и 609Й (Уфа - Ульяновск). По расписанию, поезд Дема Димитровград проходит через такие города как: Туймазы, Бугульма, Чишмы, Буздяк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дема-Димитровград, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Дема
Дема Отправление: 01:08
Чишмы 1
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Буздяк
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Кандры
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Туймазы
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Уруссу
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Бугульма
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Клявлино
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Шентала
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Челна
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Нурлат
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 41 минута
Димитровград
Димитровград Прибытие: 09:51
В пути: 8 часов 43 минуты

Расписание поездов Дема Димитровград

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дема Димитровград. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дема – Димитровград

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дема Димитровград можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дема – Димитровград

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дема Димитровград. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.