Купить билеты на поезд Дно - Москва

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дно
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Псков - Москва
00:40
11:44
11 ч 4 м
Псков - Москва
«Псков»
20:20
06:27
10 ч 7 м

плацкарт 2288

купе 3369

люкс 10622

Псков - Москва
00:40
11:44
11 ч 4 м



Поезд Дно Москва начинает свой маршрут со станции «Дно» и прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Дно в Москву 521 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 010Ч «Псков» (Псков - Москва) и 010В (Псков - Москва). По расписанию, поезд Дно Москва проходит через такие города как: Тверь, Вышний Волочек, Морино, Волот.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дно-Москва, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Дно
Дно Отправление: 20:20
Морино
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Волот
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Старая Русса
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 20 минут
Парфино
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:17
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 50 минут
Пола
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Кневицы
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Лычково
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:25
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Любница
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Валдай
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Едрово
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 01:35
Отправление: 02:11
Cтоянка: 36 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:43
Отправление: 02:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Тверь
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 38 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 06:27
В пути: 10 часов 7 минут

Расписание поездов Дно Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дно – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дно – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дно Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дно – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дно Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.