Купить билеты на поезд Дружинино - Ачинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Дружинина
Прибытие в Ачинск
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
16:37
04:34
1 д 11 ч 57 м
- узнайте цену -
Москва - Улан-Удэ
16:27
04:09
1 д 11 ч 42 м
- узнайте цену -
Москва - Нерюнгри
16:27
04:09
1 д 11 ч 42 м
- узнайте цену -



Поезд №076Э Дружинино Ачинск начинает свой маршрут со станции «Дружинино» и прибывает на станцию «Ачинск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Дружинино в Ачинск 1886 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 076Э (Москва - Нерюнгри) и 082И (Москва - Улан-Удэ). По расписанию на 2017 год, поезд Дружинино Ачинск проходит через такие крупные города как: Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дружинино-Ачинск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Дружинино
Дружинино Отправление: 16:27
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 час 25 минут
Тюмень
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Ишим
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 16 часов 21 минута
Татарская
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 7 минут
Барабинск
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 21 час 5 минут
Чулымская
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 29 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:29
Отправление: 18:28
Cтоянка: 59 мин
В пути: 1 день 1 час 2 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 16 минут
Тайга
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 29 минут
Мариинск
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 7 часов 32 минуты
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:18
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 10 часов 49 минут
Ачинск
Ачинск 1 Прибытие: 04:09
В пути: 1 день 11 часов 42 минуты

Расписание поездов Дружинино Ачинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дружинино Ачинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дружинино – Ачинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дружинино Ачинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дружинино – Ачинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дружинино Ачинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Дружинино - Ачинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1959 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2969 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6261 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ачинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ачинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.