Купить билеты на поезд Дружинино - Саратов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дружинина
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Волгоград
06:31
11:31
1 д 5 ч
Екатеринбург - Кисловодск
04:31
08:42
1 д 4 ч 11 м



Поезд Дружинино Саратов начинает свой маршрут со станции «Дружинино» и прибывает на станцию «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Дружинино в Саратов 1054 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 307Е (Екатеринбург - Кисловодск) и 393Е (Нижневартовск - Волгоград). По расписанию, поезд Дружинино Саратов проходит через такие города как: Сарапул, Казань, Ульяновск, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дружинино-Саратов, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Дружинино
Дружинино Отправление: 06:31
Красноуфимск
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Чад
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Чернушка
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Куеда
Прибытие: 10:51
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Янаул
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Сарапул
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Агрыз
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Можга
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Кизнер
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:53
Cтоянка: 11 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Сосновка
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:13
Cтоянка: 11 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Казань пасс
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:50
Cтоянка: 52 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 52 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Куланга
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:18
Cтоянка: 8 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Каратун
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Буинск (Буа)
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 00:38
Отправление: 01:18
Cтоянка: 40 мин
В пути: 18 часов 7 минут
Сызрань
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 28 минут
Возрождение
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 35 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 45 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 11:31
В пути: 1 день 5 часов

Расписание поездов Дружинино Саратов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дружинино–Саратов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дружинино – Саратов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дружинино Саратов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дружинино – Саратов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дружинино Саратов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Саратове

Чинно расположившись на правом берегу величественной Волги, Саратов уже четыре столетия является крупным федеральным промышленным, образовательным и торговым центром России. Этот город очарователен в своей провинциальности.

Однако мало кто ассоциирует его с культурной жизнью, что совершенно зря. Старейший театр оперы и балета, филармония, театры драмы и юного зрителя на протяжении не одного десятка лет радуют своих искушённых зрителей новыми постановками и отличными актёрскими составами.

Краеведческий музей, музей боевой славы и радиотехнологический музей – это лишь некоторые из культурных объектов, которые предлагают множество различных экспозиций, экскурсий и мастер-классов как для взрослых, так и для детей. Кроме этого, мало кому известно, что цирк в Саратове является вторым российским стационарным цирковым заведением, которое не только от сезона к сезону радует своих зрителей новыми представлениями, но и рассказывает об истории этого искусства.