Купить билеты на поезд Дружинино - Ангарск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дружинина
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
Москва - Улан-Удэ
16:27
01:47
2 д 9 ч 20 м



Поезд Дружинино Ангарск начинает свой маршрут со станции «Дружинино» и прибывает на станцию «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута - из Дружинино в Ангарск 2843 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 9 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 082И (Москва - Улан-Удэ). По расписанию, поезд Дружинино Ангарск проходит через такие города как: Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дружинино-Ангарск, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Дружинино
Дружинино Отправление: 16:27
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 час 25 минут
Тюмень
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Ишим
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 16 часов 21 минута
Татарская
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 7 минут
Барабинск
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 21 час 5 минут
Чулымская
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 29 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:29
Отправление: 18:28
Cтоянка: 59 мин
В пути: 1 день 1 час 2 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 16 минут
Тайга
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 29 минут
Мариинск
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 7 часов 32 минуты
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 49 минут
Ачинск 1
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 42 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 06:54
Отправление: 07:32
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 14 часов 27 минут
Уяр
Прибытие: 09:33
Отправление: 09:34
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 17 часов 6 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 38 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 18 часов 50 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 11:56
Отправление: 12:18
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 19 часов 29 минут
Решоты
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 21 час 3 минуты
Тайшет
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 23 часа 2 минуты
Алзамай
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 1 час 44 минуты
Тулун
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 35 минут
Куйтун
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 45 минут
Зима
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 5 часов 36 минут
Залари
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 1 минута
Кутулик
Прибытие: 23:57
Отправление: 23:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 30 минут
Черемхово
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 2 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 8 часов 56 минут
Ангарск
Ангарск Прибытие: 01:47
В пути: 2 дня 9 часов 20 минут

Расписание поездов Дружинино Ангарск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дружинино Ангарск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дружинино – Ангарск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дружинино Ангарск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дружинино – Ангарск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дружинино Ангарск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.