Купить билеты на поезд Гедике - Благовещенск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гедике
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
12:34
06:44
18 ч 10 м



Поезд Гедике Благовещенск начинает свой маршрут со станции «Гедике» и прибывает на станцию «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута - из Гедике в Благовещенск 605 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию, поезд Гедике Благовещенск проходит через такие города как: Хабаровск, Биробиджан, Белогорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гедике-Благовещенск, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Гедике
Гедике Отправление: 12:34
Котиково
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 минут
Вяземская
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 32 минуты
Дормидонтовка
Прибытие: 13:52
Отправление: 13:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 18 минут
Хор
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Верино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 15:43
Отправление: 16:43
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 часа 9 минут
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Cтоянка: 1 ч
В пути: 4 часа 34 минуты
Николаевка
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:21
Cтоянка: 1 ч
В пути: 4 часа 46 минут
Волочаевка 1
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:41
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 6 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Аур
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Бира
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Будукан
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Лондоко
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Известковый завод
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Теплое Озеро
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Биракан
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Известковый (Известковая)
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Лагар-Аул
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Облучье
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Казачий
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Тарманчукан
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Урил
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Богучан
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Татакан
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Архара
Прибытие: 00:36
Отправление: 00:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Завитая
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Екатеринославка
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Белогорск
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 54 минуты
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 06:44
В пути: 18 часов 10 минут

Расписание поездов Гедике Благовещенск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гедике Благовещенск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гедике – Благовещенск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гедике Благовещенск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гедике – Благовещенск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гедике Благовещенск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.