Купить билеты на поезд Гедике - Владивосток

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гедике
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
17:50
06:34
12 ч 44 м



Поезд Гедике Владивосток начинает свой маршрут со станции «Гедике» и прибывает на станцию «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута - из Гедике в Владивосток 509 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию, поезд Гедике Владивосток проходит через такие города как: Уссурийск, Арсеньев, Розенгартовка, Бикин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гедике-Владивосток, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Гедике
Гедике Отправление: 17:50
Розенгартовка
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 33 минуты
Бикин
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Бурлит-Волочаевский
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Лучегорск
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 58 минут
Губерово
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Эбергард
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:08
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Лазо
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Грушевое
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Прохаско
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Ружино
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Лесозаводск 1
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Шмаковка
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Сунгач
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Свиягино
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:24
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Старый ключ
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Кнорринг
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Мучная
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Сибирцево
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:35
Cтоянка: 52 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Перелетный
Прибытие: 02:58
Отправление: 02:59
Cтоянка: 52 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Ипполитовка
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:10
Cтоянка: 52 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Новошахтинская
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Уссурийск
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:25
Cтоянка: 18 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Барановский
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:50
Cтоянка: 18 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Раздольное
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 18 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:52
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 11 часов 59 минут
Владивосток
Владивосток Прибытие: 06:34
В пути: 12 часов 44 минуты

Расписание поездов Гедике Владивосток

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гедике Владивосток. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гедике – Владивосток

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гедике Владивосток можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гедике – Владивосток

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гедике Владивосток. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Владивостоке

Владивосток – крупнейший портовый город России, расположенный у берега Японского моря. Самый крупный пласт промышленности города, который обеспечивает горожан работой, состоит из судостроительных и судоремонтных заводов, а также предприятий рыбного промысла.

Во Владивостоке много музеев, театров и филармоний, поэтому культурная жизнь города очень насыщенна. Местные жители и гости любят посещать местный цирк – отличный вариант времяпрепровождения для людей, которым нравятся яркие акробатические постановки, клоуны и номера дрессуры.

Все, кто приезжает во Владивосток, просто обязаны прокатиться на местном фуникулёре – именно с высоты, на которую он вас поднимет, можно сполна насладиться красотами этого города.

Из местных заведений общепита стоит посетить кофейню «Оахака», рестораны «Del Mar» и «Престиж». А любителям шопинга нужно обратить внимание на ТЦ «Большой ГУМ».