Купить билеты на поезд Гротовский - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гротовского
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Тамбов - Москва
23:20
05:08
5 ч 48 м
Саратов - Москва
01:25
06:52
5 ч 27 м
Ставрополь - Москва
22:14
05:00
6 ч 46 м
Саратов - Москва
05:36
10:29
4 ч 53 м
Волгоград - Москва
08:30
14:00
5 ч 30 м



Поезд Гротовский Москва начинает свой маршрут со станции «Гротовский» и прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Гротовский в Москву 273 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 017Ж (Саратов - Москва) и 137Ж (Саратов - Москва). По расписанию, поезд Гротовский Москва проходит через такие города как: Ступино, Милославское, Топиллы, Павелец-Тульский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гротовский-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Гротовский
Гротовский Отправление: 22:14
Милославское
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 минут
Топиллы
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Павелец-Тульский
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 58 минут
Серебряные пруды
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:07
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Узуново
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:45
Cтоянка: 10 минут
В пути: 4 часа 21 минута
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:00
В пути: 6 часов 46 минут

Расписание поездов Гротовский Москва

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гротовский–Москва. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гротовский – Москва

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гротовский Москва бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гротовский – Москва

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гротовский Москва, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.