Купить билеты на поезд Гудогай - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гудогая
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Калининград - Санкт-Петербург
17:53
11:06
17 ч 13 м
- узнайте цену -



Поезд №080Ч Гудогай Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Гудогай» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Гудогай в Санкт-Петербург 653 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 080Ч (Калининград - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Гудогай Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Сморгонь, Молодечно, Крулевщизна, Полоцк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гудогай-Санкт-Петербург, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Гудогай
Гудогай Отправление: 17:53
Сморгонь
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Молодечно
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:08
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Крулевщизна
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Полоцк
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:45
Cтоянка: 42 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Шумилино
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Витебск
Прибытие: 00:28
Отправление: 01:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Невель 2
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Новосокольники
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Локня
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Сущево
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Дедовичи
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Дно
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:29
Cтоянка: 7 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Сольцы
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 8 минут
Уторгош
Прибытие: 08:19
Отправление: 08:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Батетский (Батецкая)
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 5 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Прибытие: 11:06
В пути: 17 часов 13 минут

Расписание поездов Гудогай Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гудогай–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гудогай – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гудогай Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гудогай – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гудогай Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Санкт-Петербург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 955 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2039 рублей, еще дороже будет стоить билет в Санкт-Петербург в вагоне купе - 3254 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4578 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.