Купить билеты на поезд Москва - Сочи

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Адлер
04:44
18:47
1 д 14 ч 3 м

плацкарт 3411

купе 7758

люкс 13006

Москва - Адлер
07:50
08:18
1 д 28 м

купе 12501

люкс 21995

Москва - Адлер
10:10
10:22
1 д 12 м

купе 12157

люкс 23638

СВ (мягкий) 39406

Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
16:40
1 д 4 ч 32 м



Поезд №102М Москва Сочи начинает свой маршрут со станции «Москва (Курский вокзал)» и прибывает на станцию «Сочи». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Сочи 1362 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 102М (Москва - Адлер) и 104В (Москва - Адлер). По расписанию, поезд Москва Сочи проходит через такие города как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Сочи, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 04:44
Тула 1 Курская
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Узловая 1
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Ефремов
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Становая
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Елец
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 38 минут
Лиски
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Россошь
Прибытие: 21:40
Отправление: 22:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Кантемировка
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Чертково
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Миллерово
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 12 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:53
Cтоянка: 31 мин
В пути: 21 час 38 минут
Зверево
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 5 минут
Шахтная
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 39 минут
Новочеркасск
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 20 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 1 час 31 минута
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 27 минут
Каневская
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 13 минут
Брюховецкая
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 48 минут
Краснодар 1
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 38 минут
Горячий ключ
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:50
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 8 часов 24 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 11 часов 40 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 12 часов 32 минуты
Лоо
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:21
Cтоянка: 11 минут
В пути: 1 день 13 часов 26 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 18:47
В пути: 1 день 14 часов 3 минуты

Расписание поездов Москва Сочи

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Москва – Сочи. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Москва – Сочи

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Москва Сочи по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Москва – Сочи

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Москва Сочи. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Сочи

Сочи – крупный курортный город России. Географическое расположение города обязывает его иметь широко развитую инфраструктуру для приезжих туристов. Сочи состоит из многочисленных здравниц, отелей, санаториев, ресторанов, кафе и прочих мест для проведения досуга и отдыха.

Сегодня Сочи усиленно готовится к проведению зимних Олимпийский игр, которые должны состояться в 2014 году.

Развлекают местных жителей и гостей города такие заведения, как дельфинарий, океанариум, цирк, многочисленные аквапарки, самым посещаемым из которых считают аквапарк «Маяк».

Те, кто захочет более возвышенного культурного отдыха, смогут посетить местный художественный музей, зал органной музыки и музей исполнительницы романсов Барсовой.

Желающим от души натанцеваться и развеяться стоит отправиться в ночной клуб «X-Taz» - самое популярное заведение среди молодёжи. А головокружительный шопинг смогут обеспечить ТЦ Александрия, ТЦ Татулян, ТЦ Олимп и многие другие.