Купить билеты на поезд Верхотурье - Пермь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхотурья
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
Приобье - Москва
«Северный Урал»
21:27
06:42
9 ч 15 м



Поезд Верхотурье Пермь начинает свой маршрут со станции «Верхотурье» и прибывает на станцию «Пермь 2». Ориентировочное время в пути 9 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 084Е «Северный Урал» (Приобье - Москва). По расписанию, поезд Верхотурье Пермь проходит через такие города как: Выя, Верхняя Тура, Качканар, Теплая Гора.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхотурье-Пермь, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Верхотурье
Верхотурье Отправление: 21:27
Выя
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 8 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Качканар (Кушва)
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:49
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 часа
Теплая Гора
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Пашия
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Чусовская
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Левшино
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 43 минуты
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 06:42
В пути: 9 часов 15 минут

Расписание поездов Верхотурье Пермь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верхотурье–Пермь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхотурье – Пермь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Верхотурье Пермь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Верхотурье – Пермь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Верхотурье Пермь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Перми

Пермь – город на реке Каме, крупный промышленный центр Урала. Говоря о самых крупных и известных предприятиях страны, отметим, что в Перми имеются такие как «Лукойл», «Сибур-Химпром», «Хенкель Рус» и др.

Одним из самых посещаемых мест города можно назвать городские парки «Эспланада», парк им. Горького, «Райский сад».

Самое красивое здание Перми, его визитная карточка – дом купца Грибушина. Самым популярным местом для молодожёнов является территория у торгового дома «Марперммет», а ели говорить точнее, то здесь всем интересна копия Эйфелевой башни, на фоне которой получаются красивейшие фото.

Лучшими ресторанами Перми считаются такие: «Трюфель», «Живаго» и «Горный хрусталь». В этих местах посетителей ожидает безупречный сервис и превосходная кухня.

Если вас интересуют ночные заведения, то обязательно посетите клуб «Молоко» - его программы считаются самыми яркими и зажигательными в городе.