Купить билеты на поезд Весляна - Сыктывкар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Весляны
Прибытие в Сыктывкар
В пути
Стоимость
Печора - Сыктывкар
11:45
17:45
6 ч
Усинск - Сыктывкар
01:00
05:55
4 ч 55 м



Поезд №305Я Весляна Сыктывкар начинает свой маршрут со станции «Весляна» и прибывает на станцию «Сыктывкар». Длина железнодорожного маршрута - из Весляна в Сыктывкар 128 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 305Я (Усинск - Сыктывкар) и 635М (Печора - Сыктывкар). По расписанию на 2017 год, поезд Весляна Сыктывкар проходит через такие крупные города как: Тракт, Княжпогост, Микунь, Усть-Вымь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Весляна-Сыктывкар, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Весляна
Весляна Отправление: 01:00
Тракт
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 минут
Княжпогост
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 41 минута
Микунь
Прибытие: 02:53
Отправление: 03:30
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Усть-Вымь
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Язель
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Койты
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Эжва
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Човью
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 37 минут
Сыктывкар
Сыктывкар Прибытие: 05:55
В пути: 4 часа 55 минут

Расписание поездов Весляна Сыктывкар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Весляна–Сыктывкар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Весляна – Сыктывкар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Весляна Сыктывкар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Весляна – Сыктывкар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Весляна Сыктывкар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Весляна Сыктывкар

Чтобы купить ж/д билеты в Сыктывкар максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Весляна Сыктывкар

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сыктывкар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сыктывкаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.