Купить билеты на поезд Весляна - Санкт-Петербург

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Весляны
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Воркута - Санкт-Петербург
14:30
21:30
1 д 7 ч



Поезд №387Я Весляна Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Весляна» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Весляна в Санкт-Петербург 1160 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 387Я (Воркута - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Весляна Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Череповец, Котлас, Котлас, Тихвин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Весляна-Санкт-Петербург, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Весляна
Весляна Отправление: 14:30
Княжпогост
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 36 минут
Микунь
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 35 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Мадмас
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Урдома
Прибытие: 18:24
Отправление: 18:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Виледь
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Сольвычегодск
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Котлас Южный
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:35
Cтоянка: 55 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 21:51
Отправление: 22:23
Cтоянка: 32 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Ядриха
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Удимский (Удима)
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Ломоватка
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Мирный (Кизема)
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Лойга
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Илеза
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Шурай
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Костылево
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Кокшеньга
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Кулой
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:13
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Вельск
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:47
Cтоянка: 7 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Келарева Горка
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:29
Cтоянка: 6 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Можуга
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:06
Cтоянка: 6 мин
В пути: 14 часов 35 минут
Валдеево
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Вересово
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Коноша 1
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Ерцево
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 23 минуты
Вожега
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Кадниковский
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 19 минут
Харовская
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 57 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 09:18
Отправление: 09:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 48 минут
Кипелово
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 57 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Шексна
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Череповец 1
Прибытие: 11:43
Отправление: 12:11
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 13 минут
Суда
Прибытие: 12:45
Отправление: 12:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 15 минут
Кадуй
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 37 минут
Бабаево
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:42
Cтоянка: 27 мин
В пути: 23 часа 45 минут
Верхневольский
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 52 минуты
Заборье
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 6 минут
Подборовье
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 21 минута
Ефимовская
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 43 минуты
Пикалево 1
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 20 минут
Тихвин
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа
Волховстрой 1
Прибытие: 19:09
Отправление: 19:20
Cтоянка: 11 минут
В пути: 1 день 4 часа 39 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 21:30
В пути: 1 день 7 часов

Расписание поездов Весляна Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Весляна Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Весляна – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Весляна Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Весляна – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Весляна Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Весляна - Санкт-Петербург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2243 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2987 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6237 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Весляна Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.