Купить билеты на поезд Ветлужский - Челябинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ветлужского
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
07:01
09:00
1 д 1 ч 59 м



Поезд Ветлужский Челябинск начинает свой маршрут со станции «Ветлужский (Ветлужская)» и прибывает на станцию «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Ветлужский в Челябинск 1032 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 145А (Санкт-Петербург - Челябинск). По расписанию, поезд Ветлужский Челябинск проходит через такие города как: Киров, Глазов, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ветлужский -Челябинск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Ветлужский
Ветлужский (Ветлужская) Отправление: 07:01
Урень
Прибытие: 07:41
Отправление: 07:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 40 минут
Шахунья
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 31 минута
Котельнич 1
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Киров пасс
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Зуевка
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Фаленки
Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Яр
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Глазов
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Балезино
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Пермь 2
Прибытие: 22:18
Отправление: 22:46
Cтоянка: 28 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Кунгур
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 7 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 4 минуты
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 09:00
В пути: 1 день 1 час 59 минут

Расписание поездов Ветлужский Челябинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ветлужский –Челябинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ветлужский – Челябинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ветлужский Челябинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ветлужский – Челябинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ветлужский Челябинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Челябинске

Челябинск – это крупный промышленный город, который наполнен заводами и фабриками отраслей разной направленности (трубопрокатный завод, металлургический комбинат, тракторный завод, радиозавод, многочисленные представители лёгкой промышленности и др.)

Улица Кирова является местом, по которому приятно пройтись пешком и насладиться современным городским дизайном, состоящим из строений, фонарей, скамеек и интересных памятников (композиция с верблюдом, скульптура Онегина на скамье, бронзовый нищий, мяч в кепке, модница и многие другие).

Недавно Челябинск получил особую долю популярности благодаря метеориту, упавшему в его окраинах.

Помимо многочисленных заводов, город имеет множество учреждений, поддерживающих его культурную жизнь, которая является довольно-таки насыщенной благодаря многочисленным театрам, музеям и концертным залам. Особым местом Челябинска можно назвать его зоопарк – гордость города, которую рекомендуют гостям для посещения.