Купить билеты на поезд Ветлужский - Каменск-Уральский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ветлужского
Прибытие в Каменск-Уральский
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
07:01
06:05
23 ч 4 м



Поезд №145А Ветлужский Каменск-Уральский начинает свой маршрут со станции «Ветлужский (Ветлужская)» и прибывает на станцию «Каменск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из Ветлужский в Каменск-Уральский 1024 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 4 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 145А (Санкт-Петербург - Челябинск). По расписанию на 2017 год, поезд Ветлужский Каменск-Уральский проходит через такие крупные города как: Киров, Глазов, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ветлужский -Каменск-Уральский, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Ветлужский
Ветлужский (Ветлужская) Отправление: 07:01
Урень
Прибытие: 07:41
Отправление: 07:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 40 минут
Шахунья
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 31 минута
Котельнич 1
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Киров пасс
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Зуевка
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Фаленки
Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Яр
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Глазов
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Балезино
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Пермь 2
Прибытие: 22:18
Отправление: 22:46
Cтоянка: 28 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Кунгур
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:38
Cтоянка: 30 минут
В пути: 21 час 7 минут
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Прибытие: 06:05
В пути: 23 часа 4 минуты

Расписание поездов Ветлужский Каменск-Уральский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ветлужский –Каменск-Уральский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ветлужский – Каменск-Уральский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ветлужский Каменск-Уральский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ветлужский – Каменск-Уральский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ветлужский Каменск-Уральский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ветлужский - Каменск-Уральский. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1795 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3227 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5179 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ветлужский Каменск-Уральский

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каменск-Уральский. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каменск-Уральский. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.