Купить билеты на поезд Ветлужский - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ветлужского
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
07:01
04:08
21 ч 7 м



Поезд Ветлужский Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Ветлужский (Ветлужская)» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Ветлужский в Екатеринбург 936 км. Ориентировочное время в пути 21 час 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 145А (Санкт-Петербург - Челябинск). По расписанию, поезд Ветлужский Екатеринбург проходит через такие города как: Киров, Глазов, Пермь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ветлужский -Екатеринбург, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Ветлужский
Ветлужский (Ветлужская) Отправление: 07:01
Урень
Прибытие: 07:41
Отправление: 07:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 40 минут
Шахунья
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 31 минута
Котельнич 1
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Киров пасс
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Зуевка
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Фаленки
Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Яр
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Глазов
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Балезино
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Пермь 2
Прибытие: 22:18
Отправление: 22:46
Cтоянка: 28 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Кунгур
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:16
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 13 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 04:08
В пути: 21 час 7 минут

Расписание поездов Ветлужский Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ветлужский – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ветлужский – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ветлужский Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ветлужский – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ветлужский Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.