Купить билеты на поезд Вурнары - Тверь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вурнар
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Казань - Санкт-Петербург
«Поволжье»
16:42
04:17
11 ч 35 м



Поезд Вурнары Тверь начинает свой маршрут со станции «Вурнары» и прибывает на станцию «Тверь». Длина железнодорожного маршрута - из Вурнары в Тверь 701 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 133Г «Поволжье» (Казань - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Вурнары Тверь проходит через такие города как: Арзамас, Муром, Гусь-Хрустальный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вурнары-Тверь, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Вурнары
Вурнары Отправление: 16:42
Шумерля
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Пильна
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Сергач
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Арзамас 2
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Навашино
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Муром 1
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:50
Cтоянка: 25 минут
В пути: 5 часов 43 минуты
Тверь
Тверь Прибытие: 04:17
В пути: 11 часов 35 минут

Расписание поездов Вурнары Тверь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вурнары Тверь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вурнары – Тверь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вурнары Тверь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вурнары – Тверь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вурнары Тверь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.