Купить билеты на поезд Вязники - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязники
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
15:14
05:41
14 ч 27 м
Ижевск - Санкт-Петербург
15:14
05:41
14 ч 27 м



Поезд Вязники Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Вязники» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Вязники в Санкт-Петербург 808 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 132Г (Ижевск - Санкт-Петербург) и 146У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Вязники Санкт-Петербург проходит через такие города как: Ковров, Владимир, Москва, Тверь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязники-Санкт-Петербург, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Вязники
Вязники Отправление: 15:14
Ковров 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:53
Cтоянка: 48 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Тверь
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Бологое-Московское
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:19
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Окуловка
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:06
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 51 минута
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 05:41
В пути: 14 часов 27 минут

Расписание поездов Вязники Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вязники – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязники – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вязники Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вязники – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вязники Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.