Купить билеты на поезд Выдрино - Казань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Выдрино
Прибытие в Казань
В пути
Стоимость
Улан-Удэ - Москва
21:05
15:52
2 д 18 ч 47 м



Поезд Выдрино Казань начинает свой маршрут со станции «Выдрино» и прибывает на станцию «Казань (Восстание Пассажирская)». Длина железнодорожного маршрута - из Выдрино в Казань 3596 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 18 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 081И (Улан-Удэ - Москва). По расписанию, поезд Выдрино Казань проходит через такие города как: Иркутск, Иркутск, Ангарск, Красноярск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Выдрино-Казань, имеется 43 остановки на следующих станциях:
Выдрино
Выдрино Отправление: 21:05
Байкальск
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 22:18
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Гончарово
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:17
Cтоянка: 45 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Ангарск
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Черемхово
Прибытие: 03:41
Отправление: 03:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Кутулик
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Залари
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Зима
Прибытие: 05:38
Отправление: 06:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Куйтун
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Тулун
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:58
Cтоянка: 13 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Алзамай
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Тайшет
Прибытие: 12:30
Отправление: 12:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 25 минут
Решоты
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 32 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 13:43
Отправление: 14:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Уяр
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 14 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 21 час 18 минут
Ачинск 1
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 37 минут
Боготол
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 37 минут
Мариинск
Прибытие: 23:36
Отправление: 00:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 2 часа 31 минута
Тайга
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 5 часов 21 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 39 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 9 часов 8 минут
Чулымская
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 31 минута
Барабинск
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 13 часов 22 минуты
Татарская
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 32 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 17 часов 31 минута
Ишим
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 20 часов 54 минуты
Тюмень
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 49 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:29
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 дня 5 часов 57 минут
Дружинино
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 7 часов 48 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 22 минуты
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 35 минут
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 38 минут
Сарапул
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 52 минуты
Агрыз
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 13 часов 48 минут
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 14 часов 51 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 дня 16 часов 14 минут
Казань
Казань (Восстание Пассажирская) Прибытие: 15:52
В пути: 2 дня 18 часов 47 минут

Расписание поездов Выдрино Казань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Выдрино Казань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Выдрино – Казань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Выдрино Казань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Выдрино – Казань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Выдрино Казань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Казани

Город имеет выгодное расположение, а всё благодаря тому, что стоит он на берегу реки Волга. Казань – культурный центр, который открыт для проведения ежегодных фестивалей оперы, балета, кино, литературы, рок-музыки и прочих направлений. Единственная в Поволжье киностудия находится в Казани.

Архитектура и культура Казани пропитана особым колоритом, который сочетает в себе традиции Востока и Запада.

Визитной карточкой Казани можно назвать Казанский кремль – крупнейший комплекс памятников архитектуры и археологии, который состоит из уникальных экспонатов, принадлежащих к периоду становления города и сохранившихся до наших дней.

К интересным достопримечательностям можно отнести улицу Петербургскую, очутившись на которой начинаешь осознавать, что находишься в месте, которое очень напоминает Санкт-Петербург.