Купить билеты на поезд 1008 км - Архангельск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд 1008 км Архангельск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Архангельск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1698 рублей, а в купе — 3553 рубля.

No
Маршрут
Отправление из 1008 км
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
Няндома - Архангельск
20:00
22:53
2 ч 53 м
- узнайте цену -
Котлас - Архангельск
06:33
09:12
2 ч 39 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
«Поморье»
15:25
17:44
2 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Северодвинск
«Поморье»
15:25
17:44
2 ч 19 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Архангельск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 855 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд 1008 км Архангельск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Архангельск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов 1008 км Архангельск и маршрут следования

Поезд №318М 1008 км Архангельск начинает свой маршрут со станции «1008 км» и прибывает на станцию «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута - из 1008 км в Архангельск 115 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 318М «Поморье» (Москва - Архангельск) и 316М «Поморье» (Москва - Северодвинск). По расписанию на 2018 год, поезд 1008 км Архангельск проходит через такие крупные города как: Самодед, 1028 км, Малька, Холмогорская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 1008 км-Архангельск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
1008 км
1008 км Отправление: 06:33
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
1028 км
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 29 минут
Малька
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 47 минут
Холмогорская
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:32
Cтоянка: 4 мин
В пути: 58 минут
Лиственничный
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:45
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 11 минут
Ломовое
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Тундра
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Брусеница
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 12 минут
Архангельск
Архангельск Прибытие: 09:41
В пути: 3 часа 8 минут

Цена ж/д билетов 1008 км — Архангельск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет 1008 км Архангельск составляет 855 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5641 рубль за место на верхней полке или 6341 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8655 рублей.