Купить билеты на поезд 1008 км - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов 1008 км — Москва 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета 1008 км — Москва 919 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3432 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из 1008 км
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Архангельск - Москва
«Поморье»
10:11
06:23
20 ч 12 м
- узнайте цену -
Северодвинск - Москва
«Поморье»
10:11
06:23
20 ч 12 м
- узнайте цену -



Расписание поездов 1008 км Москва

Поезд №315М 1008 км Москва начинает свой маршрут со станции «1008 км» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из 1008 км в Москву 876 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 315М «Поморье» (Северодвинск - Москва) и 317М «Поморье» (Архангельск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд 1008 км Москва проходит через такие крупные города как: Вологда, Ярославль, Александров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 1008 км-Москва, имеется 31 остановку на следующих станциях:
1008 км
1008 км Отправление: 10:11
Обозерская
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:54
Cтоянка: 29 мин
В пути: 14 минут
Летнеозерский
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:10
Cтоянка: 29 мин
В пути: 58 минут
Емца
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 28 минут
Шелекса
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Плесецкая
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:42
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Пукса
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:06
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Тарза
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Ивакша
Прибытие: 13:33
Отправление: 13:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Лепша
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Шалакуша
Прибытие: 14:07
Отправление: 14:11
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Лельма
Прибытие: 14:31
Отправление: 14:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Шожма
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Шестиозерский
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Няндома
Прибытие: 15:31
Отправление: 15:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Зеленый
Прибытие: 15:58
Отправление: 15:59
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Бурачиха
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Полоха
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Вандыш
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Фоминская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Мелентьевский
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Коноша 1
Прибытие: 17:50
Отправление: 18:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Ерцево
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Вожега
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Харовская
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Сокол (Сухона)
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Вологда 1
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Грязовец
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Данилов
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:35
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 56 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 01:38
Отправление: 02:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Александров 1
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 22 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 06:23
В пути: 20 часов 12 минут