Купить билеты на поезд 1008 км - Вологда

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов 1008 км — Вологда в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вологду и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета 1008 км — Вологда 1138 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3377 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из 1008 км
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Архангельск - Москва
«Поморье»
10:11
21:24
11 ч 13 м
- узнайте цену -
Северодвинск - Москва
«Поморье»
10:11
21:24
11 ч 13 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №315М начинается со станции «1008 км» и заканчивается станцией «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута из 1008 км в Вологду — 482 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 315М «Поморье» и 317М «Поморье» По расписанию на 2019 год, поезд 1008 км Вологда проходит через такие крупные города и станции как: Обозерская, Летнеозерский, Емца, Шелекса.

Согласно графику движения поездов по маршруту 1008 км-Вологда, имеется 25 остановок на следующих станциях:
1008 км
1008 км Отправление: 10:11
Обозерская
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:54
Cтоянка: 29 мин
В пути: 14 минут
Летнеозерский
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:10
Cтоянка: 29 мин
В пути: 58 минут
Емца
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 28 минут
Шелекса
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Плесецкая
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:42
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Пукса
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:06
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Тарза
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Ивакша
Прибытие: 13:33
Отправление: 13:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Лепша
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Шалакуша
Прибытие: 14:07
Отправление: 14:11
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Лельма
Прибытие: 14:31
Отправление: 14:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Шожма
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Шестиозерский
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Няндома
Прибытие: 15:31
Отправление: 15:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Зеленый
Прибытие: 15:58
Отправление: 15:59
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Бурачиха
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Полоха
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Вандыш
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Фоминская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Мелентьевский
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Коноша 1
Прибытие: 17:50
Отправление: 18:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Ерцево
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Вожега
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Харовская
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Сокол (Сухона)
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 39 минут
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 21:24
В пути: 11 часов 13 минут

Расписание поездов 1008 км Вологда

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд 1008 км Вологда. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты 1008 км – Вологда

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов 1008 км Вологда можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд 1008 км – Вологда

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд 1008 км Вологда. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Вологду.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты 1008 км - Вологда. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1845 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3377 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5979 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Вологду. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Вологде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.