Купить билеты на поезд Абдулино - Миасс

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Абдулино — Миасс в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миасса и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Абдулино — Миасс 822 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3299 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
084Ц
Москва, Казанский вокзал ➔
20:28
08:42
12 ч 14 м

плацкарт 1018 руб.

купе 1835 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
09:42
22:48
13 ч 6 м

плацкарт 1027 руб.

купе 992 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
07:09
20:17
13 ч 8 м

плацкарт 902 руб.

купе 888 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
12:32
00:57
12 ч 25 м

плацкарт 1027 руб.

купе 1538 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
12:32
00:57
12 ч 25 м

плацкарт 887 руб.

купе 847 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
12:32
00:57
12 ч 25 м

плацкарт 1027 руб.

купе 1513 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
05:33
18:40
13 ч 7 м

плацкарт 1043 руб.

купе 1497 руб.

426Ч
КАЛИНИНГРАД ➔ ЧЕЛЯБИНСК
14:10
02:42
12 ч 32 м

плацкарт 1005 руб.

купе 1785 руб.

456У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:55
02:27
13 ч 32 м

плацкарт 977 руб.

купе 930 руб.

478У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
17:57
06:15
12 ч 18 м

плацкарт 962 руб.

купе 1402 руб.

люкс 2172 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
17:04
05:44
12 ч 40 м

плацкарт 1027 руб.

купе 992 руб.

318Б
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ➔
14:10
02:42
12 ч 32 м

плацкарт 822 руб.

купе 1411 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:46
03:26
11 ч 40 м

плацкарт 1480 руб.

купе 1431 руб.

люкс 3399 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
12:45
01:08
12 ч 23 м

плацкарт 902 руб.

купе 992 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
12:32
00:57
12 ч 25 м

плацкарт 887 руб.

купе 1110 руб.

458*С
АНАПА ➔ ЧЕЛЯБИНСК
05:33
18:40
13 ч 7 м

плацкарт 1045 руб.

купе 1501 руб.

290*С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
09:52
22:58
13 ч 6 м

плацкарт 1043 руб.

купе 992 руб.

САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
01:19
13:51
12 ч 32 м

плацкарт 902 руб.

купе 1253 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
01:19
13:51
12 ч 32 м

плацкарт 1027 руб.

купе 992 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
17:33
05:54
12 ч 21 м

плацкарт 1043 руб.

купе 1561 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
09:42
22:48
13 ч 6 м

плацкарт 902 руб.

купе 1316 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
05:43
18:27
12 ч 44 м

плацкарт 977 руб.

купе 1402 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
12:45
01:08
12 ч 23 м

плацкарт 902 руб.

купе 992 руб.

Самара - Нижневартовск
03:18
16:36
13 ч 18 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
19:02
07:48
12 ч 46 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
19:02
07:48
12 ч 46 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
11:40
00:56
13 ч 16 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
18:48
12 ч 37 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
18:48
12 ч 37 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
00:46
12:57
12 ч 11 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
14:45
03:07
12 ч 22 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
11:40
00:56
13 ч 16 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
14:45
03:07
12 ч 22 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Абдулино» и заканчивается станцией «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута из Абдулино в Миасс — 446 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 36 поездов, среди которых 014Е По расписанию на 2019 год, поезд Абдулино Миасс проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Приютово, Аксаково.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абдулино-Миасс, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 06:11
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 30 минут
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 18:48
В пути: 12 часов 37 минут

Расписание поездов Абдулино Миасс

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абдулино – Миасс. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Абдулино – Миасс

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Абдулино Миасс по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Абдулино – Миасс

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Абдулино Миасс. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миасса.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Абдулино Миасс

Чтобы купить ж/д билеты в Миасса максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миасса. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миассу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.