Купить билеты на поезд Абдулино - Миасс

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Абдулино — Миасс в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миасса и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Абдулино — Миасс 902 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3009 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
084Ц
Москва, Казанский вокзал ➔
20:28
08:42
12 ч 14 м

плацкарт 1073 руб.

купе 1927 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
09:42
22:48
13 ч 6 м

плацкарт 1064 руб.

купе 1477 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
07:09
20:17
13 ч 8 м

плацкарт 1064 руб.

купе 1320 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
12:32
00:47
12 ч 15 м

плацкарт 1111 руб.

купе 1987 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
12:32
00:47
12 ч 15 м

плацкарт 1111 руб.

купе 1792 руб.

426Ч
КАЛИНИНГРАД ➔ ЧЕЛЯБИНСК
14:10
02:42
12 ч 32 м

плацкарт 1039 руб.

купе 1847 руб.

478У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
17:57
06:15
12 ч 18 м

плацкарт 929 руб.

купе 1564 руб.

люкс 2781 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
17:04
05:44
12 ч 40 м

плацкарт 991 руб.

купе 1766 руб.

318Б
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ➔
14:10
02:42
12 ч 32 м

плацкарт 974 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:46
03:26
11 ч 40 м

плацкарт 1536 руб.

купе 2022 руб.

люкс 4474 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
12:45
00:58
12 ч 13 м

плацкарт 1156 руб.

купе 1366 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
01:19
13:51
12 ч 32 м

плацкарт 1118 руб.

купе 1061 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
17:33
05:54
12 ч 21 м

плацкарт 1006 руб.

купе 1299 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
09:42
22:48
13 ч 6 м

плацкарт 1111 руб.

купе 1498 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
05:43
18:27
12 ч 44 м

плацкарт 1011 руб.

купе 1922 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
12:45
00:58
12 ч 13 м

плацкарт 1064 руб.

купе 1704 руб.

Самара - Нижневартовск
03:18
16:36
13 ч 18 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
19:02
07:48
12 ч 46 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
19:02
07:48
12 ч 46 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
11:40
00:56
13 ч 16 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
18:48
12 ч 37 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
18:48
12 ч 37 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
00:46
12:57
12 ч 11 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
14:45
03:07
12 ч 22 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
11:40
00:56
13 ч 16 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
14:45
03:07
12 ч 22 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Абдулино» и заканчивается станцией «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута из Абдулино в Миасс — 446 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 29 поездов, среди которых 014Е По расписанию на 2019 год, поезд Абдулино Миасс проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Приютово, Аксаково.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абдулино-Миасс, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 06:11
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 30 минут
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 18:48
В пути: 12 часов 37 минут

Расписание поездов Абдулино Миасс

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абдулино – Миасс. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Абдулино – Миасс

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Абдулино Миасс по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Абдулино – Миасс

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Абдулино Миасс. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миасса.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Миасса. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 949 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1449 рублей, еще дороже будет стоить билет в Миасса в вагоне купе - 3009 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5721 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Абдулино Миасс

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миасса. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миассу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.