Купить билеты на поезд Абдулино - Миасс

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Абдулино — Миасс в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миасса и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Абдулино — Миасс 485 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3690 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
084Ц
Москва, Казанский вокзал ➔
20:28
08:42
12 ч 14 м

плацкарт 1029 руб.

купе 1790 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
09:42
22:48
13 ч 6 м

плацкарт 887 руб.

купе 1059 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
07:09
20:17
13 ч 8 м

купе 1026 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
12:32
00:57
12 ч 25 м

плацкарт 887 руб.

купе 1428 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
12:32
00:57
12 ч 25 м

плацкарт 887 руб.

купе 847 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
12:32
00:57
12 ч 25 м

плацкарт 923 руб.

купе 1615 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
05:33
18:40
13 ч 7 м

плацкарт 937 руб.

купе 1029 руб.

426Ч
КАЛИНИНГРАД ➔ ЧЕЛЯБИНСК
14:10
02:42
12 ч 32 м

плацкарт 1005 руб.

купе 1785 руб.

456У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:55
02:27
13 ч 32 м

плацкарт 1005 руб.

купе 992 руб.

478У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
17:57
06:15
12 ч 18 м

плацкарт 866 руб.

купе 1262 руб.

люкс 2697 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
17:04
05:44
12 ч 40 м

плацкарт 887 руб.

купе 826 руб.

318Б
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ➔
14:10
02:42
12 ч 32 м

плацкарт 923 руб.

купе 1549 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:46
03:26
11 ч 40 м

плацкарт 1224 руб.

купе 1141 руб.

люкс 3436 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
12:45
01:08
12 ч 23 м

сидячее место 485 руб.

плацкарт 887 руб.

купе 826 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
12:32
00:57
12 ч 25 м

плацкарт 887 руб.

купе 1110 руб.

458*С
АНАПА ➔ ЧЕЛЯБИНСК
05:33
18:40
13 ч 7 м

плацкарт 1045 руб.

купе 1501 руб.

290*С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
09:52
22:58
13 ч 6 м

плацкарт 900 руб.

купе 1799 руб.

САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
01:19
13:51
12 ч 32 м

плацкарт 887 руб.

купе 1601 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
01:19
13:51
12 ч 32 м

купе 2382 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
17:33
05:54
12 ч 21 м

плацкарт 579 руб.

купе 1407 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
09:42
22:48
13 ч 6 м

плацкарт 887 руб.

купе 815 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
05:43
18:27
12 ч 44 м

плацкарт 996 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
12:45
01:08
12 ч 23 м

плацкарт 1081 руб.

купе 1026 руб.

Самара - Нижневартовск
03:18
16:36
13 ч 18 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
19:02
07:48
12 ч 46 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
19:02
07:48
12 ч 46 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
11:40
00:56
13 ч 16 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
18:48
12 ч 37 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
18:48
12 ч 37 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
00:46
12:57
12 ч 11 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
14:45
03:07
12 ч 22 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
11:40
00:56
13 ч 16 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
14:45
03:07
12 ч 22 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Поезд №014Е Абдулино Миасс начинает свой маршрут со станции «Абдулино» и прибывает на станцию «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута - из Абдулино в Миасс 446 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 36 поездов, среди которых 014Е («Южный Урал») и 014Е «Южный Урал» (Москва - Челябинск). По расписанию на 2019 год, поезд Абдулино Миасс проходит через такие крупные города как: Уфа, Златоуст, Приютово, Аксаково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абдулино-Миасс, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 06:11
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 30 минут
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 18:48
В пути: 12 часов 37 минут

Расписание поездов Абдулино Миасс

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абдулино – Миасс. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Абдулино – Миасс

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Абдулино Миасс по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Абдулино – Миасс

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Абдулино Миасс. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миасса.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Абдулино Миасс

Чтобы купить ж/д билеты в Миасса максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2018 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Абдулино Миасс

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миасса. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миассу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.