Купить билеты на поезд Миасс - Абдулино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Абдулино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Абдулино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Абдулино 868 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3220 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4481 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Абдулино
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:41
11:04
12 ч 23 м

плацкарт 1075 руб.

купе 973 руб.

люкс 3059 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
21:53
10:05
12 ч 12 м

плацкарт 975 руб.

купе 1117 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
23:57
12:08
12 ч 11 м

плацкарт 1053 руб.

купе 1816 руб.

141*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КРЫМ
03:17
16:02
12 ч 45 м

плацкарт 975 руб.

купе 1948 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
05:20
18:12
12 ч 52 м

плацкарт 897 руб.

купе 1018 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
09:32
22:25
12 ч 53 м

плацкарт 896 руб.

купе 1786 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
11:17
00:09
12 ч 52 м

плацкарт 960 руб.

купе 1786 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
05:07
18:02
12 ч 55 м

плацкарт 883 руб.

купе 1687 руб.

люкс 3046 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
05:07
18:02
12 ч 55 м

плацкарт 960 руб.

купе 1881 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
18:13
06:33
12 ч 20 м

плацкарт 883 руб.

купе 2039 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
11:50
01:03
13 ч 13 м

плацкарт 960 руб.

купе 1850 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ САМАРА
20:48
11:04
14 ч 16 м

плацкарт 868 руб.

купе 1726 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
04:25
17:23
12 ч 58 м

плацкарт 883 руб.

купе 1913 руб.

143Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ САМАРА
05:20
18:12
12 ч 52 м

плацкарт 960 руб.

купе 1751 руб.

Нижневартовск - Самара
20:22
09:45
13 ч 23 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
07:35
20:21
12 ч 46 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
07:35
20:21
12 ч 46 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
21:44
10:47
13 ч 3 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
14:10
12 ч 54 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
14:10
12 ч 54 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
13:47
02:39
12 ч 52 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №013У начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Абдулино». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Абдулино — 446 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 27 поездов, среди которых 013У «Южный Урал» и 129Ы По расписанию на 2020 год, поезд Миасс Абдулино проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Уфа, Сатка, Сулея.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Абдулино, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 01:16
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Аксаково
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Приютово
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 20 минут
Абдулино
Абдулино Прибытие: 14:10
В пути: 12 часов 54 минуты

Расписание поездов Миасс Абдулино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миасс Абдулино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Абдулино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миасс Абдулино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миасс – Абдулино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миасс Абдулино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Абдулино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Абдулино. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 901 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1146 рублей, еще дороже будет стоить билет в Абдулино в вагоне купе - 3220 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5440 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абдулино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абдулино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.