Купить билеты на поезд Миасс - Абдулино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Абдулино в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Абдулино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Абдулино 899 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3517 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Абдулино
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:41
11:01
12 ч 20 м

плацкарт 1681 руб.

купе 2416 руб.

люкс 4474 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
21:53
10:00
12 ч 7 м

плацкарт 1156 руб.

купе 1554 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
23:53
12:08
12 ч 15 м

плацкарт 1111 руб.

купе 1857 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
05:16
18:05
12 ч 49 м

плацкарт 1043 руб.

купе 1513 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
23:53
12:08
12 ч 15 м

плацкарт 1111 руб.

купе 1253 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
15:18
04:08
12 ч 50 м

плацкарт 1156 руб.

купе 1612 руб.

люкс 2932 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
09:48
22:25
12 ч 37 м

плацкарт 977 руб.

купе 914 руб.

425У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ КАЛИНИНГРАД
22:29
10:51
12 ч 22 м

плацкарт 1039 руб.

купе 1847 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
07:53
20:38
12 ч 45 м

плацкарт 977 руб.

купе 1026 руб.

477У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
20:58
09:00
12 ч 2 м

плацкарт 1039 руб.

купе 1528 руб.

люкс 2720 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
23:53
12:08
12 ч 15 м

плацкарт 1029 руб.

купе 1701 руб.

457У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АНАПА
15:18
04:08
12 ч 50 м

плацкарт 977 руб.

купе 1759 руб.

люкс 2543 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
11:10
00:09
12 ч 59 м

плацкарт 1111 руб.

купе 1096 руб.

317Б
➔ БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
22:29
10:51
12 ч 22 м

плацкарт 899 руб.

купе 1540 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
05:02
17:55
12 ч 53 м

купе 1295 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
19:41
08:25
12 ч 44 м

плацкарт 1003 руб.

купе 1295 руб.

083Ц
➔ Москва, Казанский вокзал
04:28
17:23
12 ч 55 м

плацкарт 1102 руб.

купе 1982 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
23:53
12:08
12 ч 15 м

плацкарт 1003 руб.

купе 988 руб.

289*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ АНАПА
00:09
12:18
12 ч 9 м

плацкарт 1156 руб.

купе 1096 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
19:41
08:25
12 ч 44 м

купе 1639 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
18:14
06:33
12 ч 19 м

купе 2299 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
11:50
00:58
13 ч 8 м

плацкарт 1156 руб.

купе 1857 руб.

Нижневартовск - Самара
20:22
09:45
13 ч 23 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
07:35
20:21
12 ч 46 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
07:35
20:21
12 ч 46 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
21:44
10:47
13 ч 3 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
14:10
12 ч 54 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
14:10
12 ч 54 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
13:47
02:39
12 ч 52 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №013У начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Абдулино». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Абдулино — 446 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 35 поездов, среди которых 013У «Южный Урал» и 477У По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Абдулино проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Уфа, Сатка, Сулея.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Абдулино, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 01:16
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Аксаково
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Приютово
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 20 минут
Абдулино
Абдулино Прибытие: 14:10
В пути: 12 часов 54 минуты

Расписание поездов Миасс Абдулино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миасс Абдулино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Абдулино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миасс Абдулино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миасс – Абдулино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миасс Абдулино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Абдулино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Миасс Абдулино

Чтобы купить ж/д билеты в Абдулино максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абдулино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абдулино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.