Купить билеты на поезд Абдулино - Тюмень

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Абдулино — Тюмень в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тюмень и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Абдулино — Тюмень 1486 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3399 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
09:30
16:32
1 д 7 ч 2 м

плацкарт 1933 руб.

купе 1850 руб.

люкс 5431 руб.

182С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ НОВОСИБИРСК
20:18
18:06
21 ч 48 м

купе 2654 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
01:19
03:41
1 д 2 ч 22 м

плацкарт 1818 руб.

купе 1809 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
17:33
15:17
21 ч 44 м

плацкарт 1711 руб.

купе 2203 руб.

168С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КРАСНОЯРСК
20:18
18:06
21 ч 48 м

плацкарт 1608 руб.

купе 2413 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
05:43
09:54
1 д 4 ч 11 м

плацкарт 1486 руб.

купе 2035 руб.

Самара - Нижневартовск
03:18
06:06
1 д 2 ч 48 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
19:02
20:01
1 д 59 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
19:02
20:01
1 д 59 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №148*Ж начинается со станции «Абдулино» и заканчивается станцией «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута из Абдулино в Тюмень — 842 км. Ориентировочное время в пути 1 день 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 148*Ж и 168С По расписанию на 2019 год, поезд Абдулино Тюмень проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абдулино-Тюмень, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 19:02
Приютово
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Аксаково
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Уфа
Прибытие: 23:22
Отправление: 00:10
Cтоянка: 48 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Аша
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Кропачево
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:32
Cтоянка: 19 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Усть-Катав
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Вязовая
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Сулея
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Златоуст
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 09:27
Отправление: 10:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 14 часов 25 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:55
Cтоянка: 17 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Камышлов
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 49 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 20:01
В пути: 1 день 59 минут

Расписание поездов Абдулино Тюмень

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абдулино–Тюмень. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абдулино – Тюмень

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абдулино Тюмень бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абдулино – Тюмень

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абдулино Тюмень, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тюмень.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Абдулино - Тюмень. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1485 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3399 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4428 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тюмень. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тюмени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.