Купить билеты на поезд Абинская - Новочеркасск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Абинская — Новочеркасск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Абинская — Новочеркасск 637 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3157 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
238*С
АНАПА ➔ Москва, Киевский вокзал
23:45
07:22
7 ч 37 м

плацкарт 939 руб.

купе 1210 руб.

286С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
14:40
22:20
7 ч 40 м

плацкарт 784 руб.

купе 860 руб.

люкс 2103 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
17:18
01:17
7 ч 59 м

плацкарт 773 руб.

купе 678 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:05
06:22
11 ч 17 м

плацкарт 787 руб.

купе 1321 руб.

390*С
АНАПА ➔ МИНСК
20:26
05:52
9 ч 26 м

плацкарт 637 руб.

купе 1128 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:32
04:07
8 ч 35 м

плацкарт 856 руб.

купе 1022 руб.

260*С
АНАПА ➔ СПб, Московский вокзал
02:06
11:13
9 ч 7 м

плацкарт 904 руб.

купе 1301 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ПЕРМЬ
17:18
01:17
7 ч 59 м

плацкарт 763 руб.

купе 678 руб.

люкс 1872 руб.

470С
НОВОРОССИЙСК ➔ САРАТОВ
14:30
22:49
8 ч 19 м

плацкарт 749 руб.

купе 1282 руб.

110*С
АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
20:06
03:15
7 ч 9 м

плацкарт 820 руб.

купе 1258 руб.

люкс 2026 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Н.НОВГОРОД
14:30
22:49
8 ч 19 м

плацкарт 773 руб.

купе 669 руб.

474*С
АНАПА ➔ САМАРА
04:12
13:20
9 ч 8 м

плацкарт 749 руб.

купе 1281 руб.

514*С
АНАПА ➔ ТАМБОВ
04:12
13:20
9 ч 8 м

плацкарт 850 руб.

купе 776 руб.

Анапа - Москва
20:14
02:54
6 ч 40 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
20:14
02:54
6 ч 40 м

плацкарт 746 руб.

купе 1095 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №109С начинается со станции «Абинская» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Абинская в Новочеркасск — 320 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 109С и 109Э По расписанию на 2019 год, поезд Абинская Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Северская, Брюховецкая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абинская-Новочеркасск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 18:19
Северская
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 53 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 31 минута
Брюховецкая
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Каневская
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:34
Cтоянка: 19 минут
В пути: 5 часов 56 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 01:29
В пути: 7 часов 10 минут

Расписание поездов Абинская Новочеркасск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абинская–Новочеркасск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абинская – Новочеркасск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абинская Новочеркасск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абинская – Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абинская Новочеркасск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новочеркасск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 672 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1555 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новочеркасск в вагоне купе - 3157 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6175 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.