Купить билеты на поезд Абинская - Новочеркасск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Абинская — Новочеркасск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Абинская — Новочеркасск 682 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3556 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4967 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
17:19
01:23
8 ч 4 м

плацкарт 741 руб.

купе 1740 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
18:07
04:26
10 ч 19 м

плацкарт 904 руб.

купе 1034 руб.

люкс 2311 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ПЕРМЬ
17:19
01:23
8 ч 4 м

плацкарт 741 руб.

купе 1413 руб.

люкс 2777 руб.

110*С
АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
20:20
03:25
7 ч 5 м

плацкарт 748 руб.

купе 988 руб.

люкс 2156 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Н.НОВГОРОД
14:32
23:00
8 ч 28 м

плацкарт 741 руб.

купе 743 руб.

374С
КРЫМ ➔ СМОЛЕНСК
20:39
05:27
8 ч 48 м

плацкарт 790 руб.

купе 1362 руб.

Анапа - Москва
20:14
02:54
6 ч 40 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
20:14
02:54
6 ч 40 м

плацкарт 746 руб.

купе 1095 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №109Э начинается со станции «Абинская» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Абинская в Новочеркасск — 320 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 109Э и 109С По расписанию на 2020 год, поезд Абинская Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Северская, Брюховецкая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абинская-Новочеркасск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 18:19
Северская
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 53 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 31 минута
Брюховецкая
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Каневская
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:34
Cтоянка: 19 минут
В пути: 5 часов 56 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 01:29
В пути: 7 часов 10 минут

Расписание поездов Абинская Новочеркасск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абинская–Новочеркасск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абинская – Новочеркасск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абинская Новочеркасск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абинская – Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абинская Новочеркасск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Абинская - Новочеркасск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1363 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3556 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6199 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.