Купить билеты на поезд Адлер - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Москва 1716 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2927 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 14416 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
21:03
20:15
23 ч 12 м

плацкарт 2742 руб.

купе 2437 руб.

люкс 5750 руб.

СВ 14416 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:11
12:09
1 д 13 ч 58 м

плацкарт 2067 руб.

купе 3134 руб.

люкс 4866 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:48
04:52
1 д 9 ч 4 м

плацкарт 1716 руб.

купе 2010 руб.

люкс 6618 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
18:57
18:23
23 ч 26 м

купе 1990 руб.

люкс 5441 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
14:50
05:33
1 д 14 ч 43 м

плацкарт 1790 руб.

купе 3519 руб.

люкс 6264 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
14:50
05:33
1 д 14 ч 43 м

плацкарт 2429 руб.

купе 2637 руб.

люкс 6804 руб.

170С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
21:03
20:15
23 ч 12 м

плацкарт 1971 руб.

купе 2290 руб.

114С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
05:26
23:44
1 д 18 ч 18 м

плацкарт 2908 руб.

купе 2878 руб.

люкс 5587 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
11:40
00:35
1 д 12 ч 55 м

плацкарт 1815 руб.

купе 3569 руб.

люкс 7202 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
09:40
13:10
1 д 3 ч 30 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Адлер Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №102С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Москву — 1379 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 102С и 170С По расписанию на 2020 год, поезд Адлер Москва проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Москва, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 11:40
Сочи
Прибытие: 12:12
Отправление: 12:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Горячий ключ
Прибытие: 15:48
Отправление: 16:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Краснодар 1
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Брюховецкая
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Каневская
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:45
Отправление: 23:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Шахтная
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Зверево
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:37
Cтоянка: 29 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 21 минута
Миллерово
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 22 минуты
Чертково
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Россошь
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Лиски
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 20 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Усмань
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 55 минут
Липецк
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 2 часа 15 минут
Елец
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 4 часа 15 минут
Ефремов
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 18 минут
Узловая 1
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 8 часов 20 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:39
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 9 часов 36 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 00:35
В пути: 1 день 12 часов 55 минут