Купить билеты на поезд Адлер - Пермь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Пермь в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пермь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Пермь 2440 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3538 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ ПЕРМЬ
19:55
10:42
2 д 14 ч 47 м

плацкарт 3043 руб.

купе 2951 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №354С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Пермь 2». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Пермь — 1973 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 15 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 354С По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Пермь проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Волгоград, Саратов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Пермь, имеется 41 остановку на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 19:40
Сочи
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Горячий ключ
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:09
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:17
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Динская
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Кореновск
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Выселки
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Тихорецкая
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Ровное
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Сальск
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Зимовники
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 22 минуты
Котельниково
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 24 минуты
Сарепта
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Волгоград 1
Прибытие: 14:24
Отправление: 15:04
Cтоянка: 40 мин
В пути: 18 часов 44 минуты
Петров вал
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:50
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 27 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 43 минуты
Возрождение
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 11 минут
Сызрань
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:12
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 20 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 08:18
Отправление: 09:05
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 день 12 часов 38 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 57 минут
Димитровград
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 15 часов 36 минут
Нурлат
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 17 часов 30 минут
Бугульма
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 20 часов 37 минут
Письмянка
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа
Альметьевская
Прибытие: 18:33
Отправление: 18:40
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 22 часа 53 минуты
Заинск
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 47 минут
Круглое Поле
Прибытие: 20:36
Отправление: 21:15
Cтоянка: 39 мин
В пути: 2 дня 56 минут
Набережные Челны
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 1 час 51 минута
Менделеевск
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 40 минут
Агрыз
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 4 часа 35 минут
Ижевск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 5 часов 28 минут
Игра
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 27 минут
Чепца
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:46
Cтоянка: 34 мин
В пути: 2 дня 9 часов 32 минуты
Кез
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 26 минут
Верещагино
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 33 минуты
Менделеево
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 14 часов
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 11:15
В пути: 2 дня 15 часов 35 минут

Расписание поездов Адлер Пермь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер–Пермь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Пермь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Адлер Пермь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Адлер – Пермь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Адлер Пермь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пермь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Пермь. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 943 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 959 рублей, еще дороже будет стоить билет в Пермь в вагоне купе - 3538 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5227 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Адлер Пермь

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пермь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Перми. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.