Купить билеты на поезд Агрыз - Новокузнецк

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Агрыз — Новокузнецк в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новокузнецк и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Агрыз — Новокузнецк 2297 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3320 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Новокузнецк
В пути
Стоимость
118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
12:35
03:54
1 д 15 ч 19 м

плацкарт 2297 руб.

купе 3007 руб.

Москва - Новокузнецк
06:53
04:30
1 д 21 ч 37 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №118Н начинается со станции «Агрыз» и заканчивается станцией «Новокузнецк». Длина железнодорожного маршрута из Агрыз в Новокузнецк — 2168 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 118Н и 118Е По расписанию на 2019 год, поезд Агрыз Новокузнецк проходит через такие крупные города и станции как: Сарапул, Нефтекамск, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Агрыз-Новокузнецк, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 06:53
Сарапул
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Янаул
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Чернушка
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Чад
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Красноуфимск
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Дружинино
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:37
Cтоянка: 32 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Ревда
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:47
Cтоянка: 47 мин
В пути: 11 часов 7 минут
Богданович
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Еланский
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Камышлов
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Тюмень
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Ишим
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 39 минут
Маслянская
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 30 минут
Называевская
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:52
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 2 часа 27 минут
Калачинская
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 57 минут
Татарская
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 4 минуты
Чаны
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 44 минуты
Барабинск
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:27
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 7 часов 3 минуты
Чулымская
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 12 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:45
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 11 часов 2 минуты
Новосибирск-Южный
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 2 минуты
Инская
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 24 минуты
Горный (Изынский)
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 13 часов 24 минуты
Тогучин
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:34
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 14 часов 16 минут
Промышленная
Прибытие: 22:49
Отправление: 23:16
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 15 часов 56 минут
Егозово
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 16 часов 57 минут
Белово
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 18 часов 10 минут
Трудармейская
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 19 часов 39 минут
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 13 минут
Прокопьевск Пасс
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:44
Cтоянка: 9 минут
В пути: 1 день 20 часов 42 минуты
Новокузнецк
Новокузнецк Прибытие: 04:30
В пути: 1 день 21 час 37 минут

Расписание поездов Агрыз Новокузнецк

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Агрыз – Новокузнецк. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Новокузнецк

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Агрыз Новокузнецк по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Новокузнецк

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Агрыз Новокузнецк. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новокузнецк.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Агрыз - Новокузнецк. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1199 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3320 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4592 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Агрыз Новокузнецк

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новокузнецк. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новокузнецке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.