Купить билеты на поезд Аксаково - Челябинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аксаково — Челябинск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Челябинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Аксаково — Челябинск 860 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3539 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
084Ц
Москва, Казанский вокзал ➔
21:25
10:25
13 ч

плацкарт 1148 руб.

купе 2067 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
10:39
00:20
13 ч 41 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1031 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
08:18
21:50
13 ч 32 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1736 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
13:27
02:28
13 ч 1 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1031 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:27
02:28
13 ч 1 м

плацкарт 920 руб.

купе 880 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
13:27
02:28
13 ч 1 м

плацкарт 1184 руб.

купе 1642 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
06:32
20:13
13 ч 41 м

плацкарт 1203 руб.

купе 1719 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
10:28
04:32
18 ч 4 м

плацкарт 1045 руб.

купе 1165 руб.

люкс 3114 руб.

426Ч
КАЛИНИНГРАД ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:09
04:15
13 ч 6 м

плацкарт 864 руб.

купе 1582 руб.

456У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:55
04:05
14 ч 10 м

плацкарт 1014 руб.

купе 966 руб.

478У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
19:00
07:56
12 ч 56 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1513 руб.

люкс 2359 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
18:01
07:29
13 ч 28 м

плацкарт 935 руб.

купе 1031 руб.

318Б
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ➔
15:09
04:15
13 ч 6 м

плацкарт 860 руб.

купе 1477 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:39
05:05
12 ч 26 м

плацкарт 1295 руб.

купе 1284 руб.

люкс 3323 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
13:40
02:38
12 ч 58 м

плацкарт 935 руб.

купе 1031 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:27
02:28
13 ч 1 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1016 руб.

458*С
АНАПА ➔ ЧЕЛЯБИНСК
06:32
20:13
13 ч 41 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1269 руб.

люкс 2429 руб.

290*С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
10:52
00:30
13 ч 38 м

плацкарт 1203 руб.

купе 1031 руб.

САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
02:15
15:36
13 ч 21 м

плацкарт 935 руб.

купе 922 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
02:15
15:36
13 ч 21 м

плацкарт 935 руб.

купе 1031 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
18:27
07:39
13 ч 12 м

плацкарт 1084 руб.

купе 1719 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
10:39
00:20
13 ч 41 м

плацкарт 935 руб.

купе 922 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
06:44
20:02
13 ч 18 м

плацкарт 878 руб.

купе 1465 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
13:40
02:38
12 ч 58 м

плацкарт 935 руб.

купе 1031 руб.

Самара - Нижневартовск
04:24
18:15
13 ч 51 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Нижний Тагил
12:37
06:28
17 ч 51 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
20:02
09:27
13 ч 25 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
20:02
09:27
13 ч 25 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
12:46
02:30
13 ч 44 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
20:21
13 ч 11 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
20:21
13 ч 11 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
01:36
14:29
12 ч 53 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
15:41
04:40
12 ч 59 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
12:46
02:30
13 ч 44 м

плацкарт 941 руб.

купе 1167 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
15:41
04:40
12 ч 59 м

плацкарт 941 руб.

купе 1167 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Аксаково» и заканчивается станцией «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Аксаково в Челябинск — 485 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 39 поездов, среди которых 014Е По расписанию на 2019 год, поезд Аксаково Челябинск проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Миасс.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксаково-Челябинск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 07:10
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 38 минут
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 20:21
В пути: 13 часов 11 минут

Расписание поездов Аксаково Челябинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Аксаково Челябинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Челябинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Аксаково Челябинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Челябинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Аксаково Челябинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Челябинск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 910 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2436 рублей, еще дороже будет стоить билет в Челябинск в вагоне купе - 3539 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4772 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Аксаково Челябинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.