Купить билеты на поезд Аксаково - Челябинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аксаково — Челябинск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Челябинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Аксаково — Челябинск 868 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3222 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4054 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
13:44
02:26
12 ч 42 м

плацкарт 929 руб.

купе 1042 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
08:09
21:50
13 ч 41 м

плацкарт 943 руб.

купе 1920 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
13:31
02:16
12 ч 45 м

плацкарт 943 руб.

купе 1042 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
10:25
04:32
18 ч 7 м

плацкарт 1063 руб.

купе 1159 руб.

люкс 4054 руб.

408С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
18:57
07:50
12 ч 53 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1172 руб.

люкс 3557 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
18:30
07:30
13 ч

плацкарт 929 руб.

купе 1042 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:40
05:05
12 ч 25 м

плацкарт 1076 руб.

купе 994 руб.

люкс 3329 руб.

САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
18:44
07:40
12 ч 56 м

плацкарт 1148 руб.

купе 1247 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
13:44
02:26
12 ч 42 м

плацкарт 929 руб.

купе 1042 руб.

люкс 2807 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:31
02:16
12 ч 45 м

плацкарт 1008 руб.

купе 1695 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
02:13
15:36
13 ч 23 м

плацкарт 943 руб.

купе 1042 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
18:44
07:40
12 ч 56 м

плацкарт 943 руб.

купе 1029 руб.

142С
КРЫМ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
03:50
16:22
12 ч 32 м

плацкарт 1025 руб.

купе 1983 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
06:39
20:03
13 ч 24 м

плацкарт 868 руб.

купе 985 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
07:03
20:37
13 ч 34 м

плацкарт 929 руб.

купе 1042 руб.

446С
АДЛЕР ➔ ТЮМЕНЬ
10:25
04:32
18 ч 7 м

плацкарт 1386 руб.

купе 1509 руб.

люкс 3460 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
02:13
17:20
15 ч 7 м

плацкарт 928 руб.

купе 1042 руб.

люкс 2440 руб.

144Э
САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
18:44
07:40
12 ч 56 м

плацкарт 929 руб.

купе 1042 руб.

Самара - Нижневартовск
04:24
18:15
13 ч 51 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Нижний Тагил
12:37
06:28
17 ч 51 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
20:02
09:27
13 ч 25 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
20:02
09:27
13 ч 25 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
12:46
02:30
13 ч 44 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
20:21
13 ч 11 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
01:36
14:29
12 ч 53 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
15:41
04:40
12 ч 59 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
12:46
02:30
13 ч 44 м

плацкарт 941 руб.

купе 1167 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
15:41
04:40
12 ч 59 м

плацкарт 941 руб.

купе 1167 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Аксаково» и заканчивается станцией «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Аксаково в Челябинск — 485 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 33 поезда, среди которых 014Е и 142С По расписанию на 2020 год, поезд Аксаково Челябинск проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Миасс.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксаково-Челябинск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 07:10
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 38 минут
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 20:21
В пути: 13 часов 11 минут

Расписание поездов Аксаково Челябинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Аксаково Челябинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Челябинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Аксаково Челябинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Челябинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Аксаково Челябинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Аксаково Челябинск

Чтобы купить ж/д билеты в Челябинск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.