Купить билеты на поезд Челябинск - Аксаково

orders today

Цена ж/д билетов Челябинск — Аксаково в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Аксаково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Челябинск — Аксаково 748 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2971 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4380 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Челябинска
Прибытие в Аксаково
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
21:10
10:10
13 ч

плацкарт 1602 руб.

купе 1435 руб.

люкс 4380 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
20:26
09:12
12 ч 46 м

плацкарт 974 руб.

купе 1360 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
22:26
11:16
12 ч 50 м

плацкарт 748 руб.

купе 1282 руб.

141*Е
ПЕРМЬ ➔ КРЫМ
01:40
15:13
13 ч 33 м

плацкарт 1083 руб.

купе 1997 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
03:41
17:15
13 ч 34 м

плацкарт 974 руб.

купе 1047 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
07:37
21:32
13 ч 55 м

плацкарт 904 руб.

купе 1924 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
09:46
23:14
13 ч 28 м

плацкарт 976 руб.

купе 1282 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
03:31
17:03
13 ч 32 м

плацкарт 974 руб.

купе 1282 руб.

люкс 3628 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
03:31
17:03
13 ч 32 м

плацкарт 976 руб.

купе 1282 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
16:39
05:45
13 ч 6 м

плацкарт 959 руб.

купе 1061 руб.

люкс 3480 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
22:52
18:02
19 ч 10 м

плацкарт 1284 руб.

купе 1433 руб.

люкс 2971 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ САМАРА
19:05
10:12
15 ч 7 м

плацкарт 1267 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
02:00
16:14
14 ч 14 м

плацкарт 976 руб.

купе 1257 руб.

люкс 2710 руб.

Нижневартовск - Самара
18:35
08:43
14 ч 8 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Новороссийск
00:00
20:01
20 ч 1 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1491 руб.

Нижний Тагил - Адлер
00:00
20:01
20 ч 1 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
05:55
19:16
13 ч 21 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
05:55
19:16
13 ч 21 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
20:03
09:47
13 ч 44 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
23:34
13:17
13 ч 43 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
23:34
13:17
13 ч 43 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
12:07
01:45
13 ч 38 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №013У начинается со станции «Челябинск-Главный» и заканчивается станцией «Аксаково». Длина железнодорожного маршрута из Челябинска в Аксаково — 485 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 28 поездов, среди которых 013У «Южный Урал» и 127Ы По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Челябинск Аксаково проходит через такие крупные города и станции как: Миасс, Златоуст, Уфа.

Согласно графику движения поездов по маршруту Челябинск-Аксаково, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Челябинск
Челябинск-Главный Отправление: 23:34
Чебаркуль
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:51
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 16 минут
Миасс 1
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 минута
В пути: 9 часов 31 минута
Аксаково
Аксаково Прибытие: 13:17
В пути: 13 часов 43 минуты

Расписание поездов Челябинск Аксаково

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Челябинск–Аксаково. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Челябинск – Аксаково

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Челябинск Аксаково бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Челябинск – Аксаково

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Челябинск Аксаково, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Аксаково.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Челябинск - Аксаково. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2400 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2971 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4429 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Аксаково. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Аксаково. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.