Купить билеты на поезд Аксаково - Красноярск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аксаково — Красноярск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноярск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Аксаково — Красноярск 1928 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3273 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
13:44
12:47
1 д 23 ч 3 м

плацкарт 2359 руб.

купе 2717 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
08:09
08:50
2 д 41 м

плацкарт 2359 руб.

купе 3066 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
13:31
12:36
1 д 23 ч 5 м

плацкарт 2359 руб.

купе 2472 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:31
12:36
1 д 23 ч 5 м

плацкарт 1928 руб.

купе 5738 руб.

Кисловодск - Иркутск
12:46
15:35
2 д 2 ч 49 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
10:15
2 д 3 ч 5 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
10:15
2 д 3 ч 5 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
01:36
04:58
2 д 3 ч 22 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
12:46
15:35
2 д 2 ч 49 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №098*С начинается со станции «Аксаково» и заканчивается станцией «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Аксаково в Красноярск — 2444 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 3 часа 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 098*С и 206*С По расписанию на 2019 год, поезд Аксаково Красноярск проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксаково-Красноярск, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 07:10
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Курган
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Макушино
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 16 минут
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 53 минуты
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 21 час 25 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 55 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:31
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Калачинская
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 22 минуты
Татарская
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 18 минут
Барабинск
Прибытие: 15:44
Отправление: 16:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 34 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:25
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 12 часов 56 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 49 минут
Яшкино
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 31 минута
Тайга
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:20
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 17 часов 2 минуты
Анжерская
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:13
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 17 часов 44 минуты
Яя
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 18 часов 27 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 18 часов 48 минут
Мариинск
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 19 часов 51 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 21 час 20 минут
Боготол
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 23 часа 23 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 минут
Козулька
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 дня 1 час 18 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 10:15
В пути: 2 дня 3 часа 5 минут

Расписание поездов Аксаково Красноярск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксаково – Красноярск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Красноярск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аксаково Красноярск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Красноярск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аксаково Красноярск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноярск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Красноярск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 625 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1216 рублей, еще дороже будет стоить билет в Красноярск в вагоне купе - 3273 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5280 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Аксаково Красноярск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.