Купить билеты на поезд Аксаково - Красноярск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аксаково — Красноярск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноярск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Аксаково — Красноярск 2393 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3057 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
10:39
11:34
2 д 55 м

плацкарт 2637 руб.

купе 5659 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
08:18
09:20
2 д 1 ч 2 м

плацкарт 2877 руб.

купе 2834 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
13:27
13:45
2 д 18 м

плацкарт 2877 руб.

купе 3243 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:27
13:45
2 д 18 м

плацкарт 2393 руб.

купе 3801 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
13:27
13:45
2 д 18 м

плацкарт 2508 руб.

купе 4052 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:27
13:45
2 д 18 м

плацкарт 2393 руб.

купе 4299 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
10:39
11:34
2 д 55 м

плацкарт 2877 руб.

купе 6521 руб.

Кисловодск - Иркутск
12:46
15:35
2 д 2 ч 49 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
10:15
2 д 3 ч 5 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
10:15
2 д 3 ч 5 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
01:36
04:58
2 д 3 ч 22 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
12:46
15:35
2 д 2 ч 49 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №206*С начинается со станции «Аксаково» и заканчивается станцией «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Аксаково в Красноярск — 2444 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 3 часа 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 206*С и 236*С По расписанию на 2019 год, поезд Аксаково Красноярск проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксаково-Красноярск, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 07:10
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Курган
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Макушино
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 16 минут
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 53 минуты
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 21 час 25 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 55 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:31
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Калачинская
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 22 минуты
Татарская
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 18 минут
Барабинск
Прибытие: 15:44
Отправление: 16:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 34 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:25
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 12 часов 56 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 49 минут
Яшкино
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 31 минута
Тайга
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:20
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 17 часов 2 минуты
Анжерская
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:13
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 17 часов 44 минуты
Яя
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 18 часов 27 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 18 часов 48 минут
Мариинск
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 19 часов 51 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 21 час 20 минут
Боготол
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 23 часа 23 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 минут
Козулька
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 дня 1 час 18 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 10:15
В пути: 2 дня 3 часа 5 минут

Расписание поездов Аксаково Красноярск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксаково – Красноярск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Красноярск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аксаково Красноярск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Красноярск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аксаково Красноярск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноярск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Аксаково Красноярск

Чтобы купить ж/д билеты в Красноярск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Аксаково Красноярск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.