Купить билеты на поезд Красноярск - Аксаково

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Красноярск — Аксаково в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Аксаково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Красноярск — Аксаково 1443 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3158 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Красноярска
Прибытие в Аксаково
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
08:10
09:06
2 д 56 м

плацкарт 2479 руб.

купе 2444 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
12:02
11:14
1 д 23 ч 12 м

плацкарт 3147 руб.

купе 5530 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
12:02
11:14
1 д 23 ч 12 м

плацкарт 3147 руб.

купе 4573 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
12:02
11:14
1 д 23 ч 12 м

плацкарт 3147 руб.

купе 5606 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
07:01
07:38
2 д 37 м

плацкарт 3147 руб.

купе 3243 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
12:02
11:14
1 д 23 ч 12 м

плацкарт 3147 руб.

купе 4250 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
07:01
07:38
2 д 37 м

плацкарт 3147 руб.

купе 3243 руб.

167Ы
КРАСНОЯРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
06:07
08:56
2 д 2 ч 49 м

купе 4914 руб.

Иркутск - Кисловодск
10:27
09:47
1 д 23 ч 20 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
13:07
13:17
2 д 10 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
13:07
13:17
2 д 10 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №127Ы начинается со станции «Красноярск Пасс» и заканчивается станцией «Аксаково». Длина железнодорожного маршрута из Красноярска в Аксаково — 2444 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 127Ы и 229И По расписанию на 2019 год, поезд Красноярск Аксаково проходит через такие крупные города и станции как: Ачинск, Томск, Новосибирск, Омск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Красноярск-Аксаково, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Красноярск
Красноярск Пасс Отправление: 13:07
Козулька
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Боготол
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Яя
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Анжерская
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Тайга
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Яшкино
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Барабинск
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 19 минут
Татарская
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 20 минут
Калачинская
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:06
Cтоянка: 34 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Исилькуль
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:45
Cтоянка: 1 ч
В пути: 22 часа 38 минут
Петропавловск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:28
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 39 минут
Петухово
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 50 минут
Макушино
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 36 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 19 минут
Курган
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 5 часов 43 минуты
Юргамыш
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 5 минут
Мишкино
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 38 минут
Шумиха
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 15 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:34
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 9 часов 59 минут
Чебаркуль
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:51
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 11 часов 43 минуты
Миасс 1
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 7 минут
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 19 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 18 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 50 минут
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 41 минута
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 59 минут
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 16 часов 29 минут
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 57 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 минута
В пути: 1 день 19 часов 58 минут
Аксаково
Аксаково Прибытие: 13:17
В пути: 2 дня 10 минут

Расписание поездов Красноярск Аксаково

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Красноярск – Аксаково. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Красноярск – Аксаково

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Красноярск Аксаково по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Красноярск – Аксаково

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Красноярск Аксаково. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Аксаково.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Красноярск Аксаково

Чтобы купить ж/д билеты в Аксаково максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Красноярск Аксаково

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Аксаково. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Аксаково. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.