Купить билеты на поезд Аксаково - Миасс

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аксаково — Миасс в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миасса и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Аксаково — Миасс 830 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3059 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
084Ц
Москва, Казанский вокзал ➔
21:25
08:42
11 ч 17 м

плацкарт 1115 руб.

купе 2023 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
10:39
22:48
12 ч 9 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1054 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
08:18
20:17
11 ч 59 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1054 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
13:27
00:47
11 ч 20 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1500 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:27
00:47
11 ч 20 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1489 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
13:27
00:47
11 ч 20 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1376 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
06:32
18:40
12 ч 8 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1297 руб.

люкс 2612 руб.

426Ч
КАЛИНИНГРАД ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:09
02:42
11 ч 33 м

плацкарт 999 руб.

купе 1768 руб.

456У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:55
02:27
12 ч 32 м

плацкарт 1038 руб.

купе 986 руб.

478У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
19:00
06:15
11 ч 15 м

плацкарт 999 руб.

купе 1472 руб.

люкс 2403 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
18:01
05:44
11 ч 43 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1054 руб.

318Б
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ➔
15:09
02:42
11 ч 33 м

плацкарт 919 руб.

купе 1593 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:39
03:26
10 ч 47 м

плацкарт 1580 руб.

купе 1525 руб.

люкс 3939 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
13:40
00:58
11 ч 18 м

плацкарт 1110 руб.

купе 1054 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:27
00:47
11 ч 20 м

плацкарт 854 руб.

купе 1257 руб.

458*С
АНАПА ➔ ЧЕЛЯБИНСК
06:32
18:40
12 ч 8 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1458 руб.

люкс 2379 руб.

290*С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
10:52
22:58
12 ч 6 м

плацкарт 1110 руб.

купе 1054 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
02:15
13:51
11 ч 36 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1054 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
18:27
05:54
11 ч 27 м

плацкарт 1110 руб.

купе 1054 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
10:39
22:48
12 ч 9 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1533 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
06:44
18:27
11 ч 43 м

плацкарт 999 руб.

купе 1533 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
13:40
00:58
11 ч 18 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1054 руб.

Самара - Нижневартовск
04:24
16:36
12 ч 12 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
20:02
07:48
11 ч 46 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
20:02
07:48
11 ч 46 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
12:46
00:56
12 ч 10 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
18:48
11 ч 38 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
18:48
11 ч 38 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
01:36
12:57
11 ч 21 м

плацкарт 830 руб.

купе 1612 руб.

Анапа - Томск
15:41
03:07
11 ч 26 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
12:46
00:56
12 ч 10 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
15:41
03:07
11 ч 26 м

плацкарт 830 руб.

купе 1612 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Аксаково» и заканчивается станцией «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута из Аксаково в Миасс — 402 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 35 поездов, среди которых 014Е По расписанию на 2019 год, поезд Аксаково Миасс проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Аша, Кропачево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксаково-Миасс, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 07:10
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 31 минута
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 18:48
В пути: 11 часов 38 минут

Расписание поездов Аксаково Миасс

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксаково–Миасс. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Миасс

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аксаково Миасс бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Миасс

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аксаково Миасс, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миасса.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Миасса. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 678 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1575 рублей, еще дороже будет стоить билет в Миасса в вагоне купе - 3059 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5658 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Аксаково Миасс

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миасса. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миассу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.