Купить билеты на поезд Аксаково - Миасс

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аксаково — Миасс в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миасса и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Аксаково — Миасс 795 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3100 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
084Ц
Москва, Казанский вокзал ➔
21:25
08:42
11 ч 17 м

плацкарт 972 руб.

купе 1758 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
10:39
22:48
12 ч 9 м

плацкарт 881 руб.

купе 1419 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
08:18
20:17
11 ч 59 м

плацкарт 918 руб.

купе 889 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
13:27
00:57
11 ч 30 м

плацкарт 868 руб.

купе 1388 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:27
00:57
11 ч 30 м

плацкарт 854 руб.

купе 1407 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
13:27
00:57
11 ч 30 м

плацкарт 1032 руб.

купе 1789 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
06:32
18:40
12 ч 8 м

плацкарт 888 руб.

купе 979 руб.

426Ч
КАЛИНИНГРАД ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:09
02:42
11 ч 33 м

плацкарт 966 руб.

купе 1709 руб.

456У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:55
02:27
12 ч 32 м

плацкарт 927 руб.

купе 1314 руб.

478У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
19:00
06:15
11 ч 15 м

плацкарт 834 руб.

купе 1488 руб.

люкс 2460 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
18:01
05:44
11 ч 43 м

плацкарт 918 руб.

купе 889 руб.

318Б
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ➔
15:09
02:42
11 ч 33 м

плацкарт 795 руб.

купе 1324 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:39
03:26
10 ч 47 м

плацкарт 1192 руб.

купе 1236 руб.

люкс 3252 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
13:40
01:08
11 ч 28 м

плацкарт 918 руб.

купе 889 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:27
00:57
11 ч 30 м

плацкарт 854 руб.

купе 1257 руб.

458*С
АНАПА ➔ ЧЕЛЯБИНСК
06:32
18:40
12 ч 8 м

плацкарт 1004 руб.

купе 1702 руб.

290*С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
10:52
22:58
12 ч 6 м

плацкарт 888 руб.

купе 1501 руб.

САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
02:15
13:51
11 ч 36 м

купе 1439 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
02:15
13:51
11 ч 36 м

плацкарт 868 руб.

купе 889 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
18:27
05:54
11 ч 27 м

плацкарт 931 руб.

купе 1511 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
10:39
22:48
12 ч 9 м

плацкарт 918 руб.

купе 1600 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
06:44
18:27
11 ч 43 м

плацкарт 817 руб.

купе 1225 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
13:40
01:08
11 ч 28 м

плацкарт 918 руб.

купе 1441 руб.

Самара - Нижневартовск
04:24
16:36
12 ч 12 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
20:02
07:48
11 ч 46 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
20:02
07:48
11 ч 46 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
12:46
00:56
12 ч 10 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
18:48
11 ч 38 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
18:48
11 ч 38 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
01:36
12:57
11 ч 21 м

плацкарт 830 руб.

купе 1612 руб.

Анапа - Томск
15:41
03:07
11 ч 26 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
12:46
00:56
12 ч 10 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
15:41
03:07
11 ч 26 м

плацкарт 830 руб.

купе 1612 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Аксаково» и заканчивается станцией «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута из Аксаково в Миасс — 402 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 36 поездов, среди которых 014Е По расписанию на 2019 год, поезд Аксаково Миасс проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Аша, Кропачево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксаково-Миасс, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 07:10
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 31 минута
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 18:48
В пути: 11 часов 38 минут

Расписание поездов Аксаково Миасс

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксаково–Миасс. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Миасс

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аксаково Миасс бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Миасс

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аксаково Миасс, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миасса.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Аксаково - Миасс. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1893 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3100 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6090 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миасса. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миассу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.