Купить билеты на поезд Аксаково - Миасс

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аксаково — Миасс в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миасса и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Аксаково — Миасс 770 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3368 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3956 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
13:44
00:58
11 ч 14 м

плацкарт 822 руб.

купе 1814 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
08:09
20:17
12 ч 8 м

плацкарт 1093 руб.

купе 1578 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
13:31
00:47
11 ч 16 м

плацкарт 871 руб.

купе 1354 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
18:30
05:44
11 ч 14 м

плацкарт 822 руб.

купе 976 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:40
03:26
10 ч 46 м

плацкарт 982 руб.

купе 2319 руб.

люкс 3956 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
13:44
00:58
11 ч 14 м

плацкарт 834 руб.

купе 1727 руб.

люкс 2721 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
02:13
13:51
11 ч 38 м

плацкарт 834 руб.

купе 1932 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
18:44
05:54
11 ч 10 м

плацкарт 834 руб.

купе 1555 руб.

142С
КРЫМ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
03:50
14:51
11 ч 1 м

плацкарт 945 руб.

купе 1735 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
06:39
18:17
11 ч 38 м

плацкарт 770 руб.

купе 1535 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
07:03
19:03
12 ч

плацкарт 822 руб.

купе 1814 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
02:13
15:15
13 ч 2 м

плацкарт 822 руб.

купе 1607 руб.

Самара - Нижневартовск
04:24
16:36
12 ч 12 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
20:02
07:48
11 ч 46 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
20:02
07:48
11 ч 46 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
12:46
00:56
12 ч 10 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
18:48
11 ч 38 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
18:48
11 ч 38 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
01:36
12:57
11 ч 21 м

плацкарт 830 руб.

купе 1612 руб.

Анапа - Томск
15:41
03:07
11 ч 26 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
12:46
00:56
12 ч 10 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
15:41
03:07
11 ч 26 м

плацкарт 830 руб.

купе 1612 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Аксаково» и заканчивается станцией «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута из Аксаково в Миасс — 402 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 014Е и 142С По расписанию на 2020 год, поезд Аксаково Миасс проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Аша, Кропачево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксаково-Миасс, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 07:10
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 31 минута
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 18:48
В пути: 11 часов 38 минут

Расписание поездов Аксаково Миасс

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксаково–Миасс. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Миасс

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аксаково Миасс бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Миасс

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аксаково Миасс, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миасса.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Аксаково Миасс

Чтобы купить ж/д билеты в Миасса максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Аксаково Миасс

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миасса. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миассу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.