Купить билеты на поезд Миасс - Аксаково

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Аксаково в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Аксаково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Аксаково 834 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3348 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Аксаково
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:41
10:03
11 ч 22 м

плацкарт 1580 руб.

купе 1525 руб.

люкс 3122 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
21:53
09:06
11 ч 13 м

плацкарт 1003 руб.

купе 1054 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
23:53
11:14
11 ч 21 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1054 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
05:16
17:09
11 ч 53 м

плацкарт 1110 руб.

купе 1472 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
23:53
11:14
11 ч 21 м

плацкарт 988 руб.

купе 1402 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
15:18
03:18
12 ч

плацкарт 1003 руб.

купе 1558 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
09:48
21:30
11 ч 42 м

плацкарт 999 руб.

купе 1268 руб.

425У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ КАЛИНИНГРАД
22:29
09:52
11 ч 23 м

плацкарт 834 руб.

купе 1459 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
07:53
19:40
11 ч 47 м

плацкарт 1038 руб.

купе 986 руб.

477У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
20:58
08:12
11 ч 14 м

плацкарт 1022 руб.

купе 1234 руб.

люкс 1985 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
23:53
11:14
11 ч 21 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1253 руб.

457У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АНАПА
15:18
03:18
12 ч

плацкарт 1038 руб.

купе 1260 руб.

люкс 2360 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
11:10
23:17
12 ч 7 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1054 руб.

317Б
➔ БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
22:29
09:52
11 ч 23 м

плацкарт 864 руб.

купе 1480 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
05:02
16:59
11 ч 57 м

плацкарт 918 руб.

купе 955 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
19:41
07:38
11 ч 57 м

плацкарт 965 руб.

купе 1233 руб.

083Ц
➔ Москва, Казанский вокзал
04:28
16:25
11 ч 57 м

плацкарт 1046 руб.

купе 1886 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
23:53
11:14
11 ч 21 м

плацкарт 965 руб.

купе 926 руб.

289*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ АНАПА
00:09
11:24
11 ч 15 м

плацкарт 1110 руб.

купе 1054 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
19:41
07:38
11 ч 57 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1054 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
18:14
05:42
11 ч 28 м

плацкарт 1093 руб.

купе 1054 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
11:50
23:57
12 ч 7 м

плацкарт 918 руб.

купе 955 руб.

Нижневартовск - Самара
20:22
08:43
12 ч 21 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
07:35
19:16
11 ч 41 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
07:35
19:16
11 ч 41 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
21:44
09:47
12 ч 3 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
13:17
12 ч 1 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
13:17
12 ч 1 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
13:47
01:45
11 ч 58 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №013У начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Аксаково». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Аксаково — 402 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 35 поездов, среди которых 013У «Южный Урал» и 127Ы По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Аксаково проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Уфа, Сатка, Сулея.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Аксаково, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 01:16
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 минута
В пути: 7 часов 49 минут
Аксаково
Аксаково Прибытие: 13:17
В пути: 12 часов 1 минута

Расписание поездов Миасс Аксаково

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миасс Аксаково. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Аксаково

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миасс Аксаково можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миасс – Аксаково

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миасс Аксаково. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Аксаково.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Аксаково. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 681 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2110 рублей, еще дороже будет стоить билет в Аксаково в вагоне купе - 3348 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4304 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Миасс Аксаково

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Аксаково. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Аксаково. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.