Купить билеты на поезд Миасс - Аксаково

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Аксаково в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Аксаково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Аксаково 802 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3607 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Аксаково
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:41
10:13
11 ч 32 м

плацкарт 1192 руб.

купе 1236 руб.

люкс 3122 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
21:53
09:06
11 ч 13 м

плацкарт 988 руб.

купе 1293 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
23:53
11:14
11 ч 21 м

плацкарт 988 руб.

купе 889 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
05:16
17:09
11 ч 53 м

плацкарт 881 руб.

купе 1323 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
23:53
11:14
11 ч 21 м

плацкарт 988 руб.

купе 1402 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
15:18
03:18
12 ч

плацкарт 1003 руб.

купе 1626 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
09:48
21:30
11 ч 42 м

плацкарт 817 руб.

купе 1178 руб.

425У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ КАЛИНИНГРАД
22:29
09:52
11 ч 23 м

плацкарт 834 руб.

купе 1459 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
07:53
19:40
11 ч 47 м

плацкарт 940 руб.

купе 1436 руб.

477У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
20:58
08:03
11 ч 5 м

плацкарт 926 руб.

купе 1466 руб.

люкс 2211 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
23:53
11:14
11 ч 21 м

плацкарт 1093 руб.

купе 1253 руб.

457У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АНАПА
15:18
03:18
12 ч

плацкарт 846 руб.

купе 1305 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
11:10
23:17
12 ч 7 м

плацкарт 988 руб.

купе 1472 руб.

317Б
➔ БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
22:29
09:52
11 ч 23 м

плацкарт 802 руб.

купе 1322 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
05:02
16:59
11 ч 57 м

плацкарт 868 руб.

купе 889 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
19:41
07:38
11 ч 57 м

плацкарт 988 руб.

купе 1716 руб.

083Ц
➔ Москва, Казанский вокзал
04:28
16:25
11 ч 57 м

плацкарт 983 руб.

купе 1776 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
23:53
11:14
11 ч 21 м

плацкарт 854 руб.

купе 1640 руб.

289*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ АНАПА
00:09
11:24
11 ч 15 м

плацкарт 1003 руб.

купе 1054 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ САМАРА
18:14
05:42
11 ч 28 м

плацкарт 868 руб.

купе 857 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
19:41
07:38
11 ч 57 м

плацкарт 918 руб.

купе 1504 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
18:14
05:42
11 ч 28 м

плацкарт 988 руб.

купе 1608 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
11:50
23:57
12 ч 7 м

плацкарт 918 руб.

купе 889 руб.

Нижневартовск - Самара
20:22
08:43
12 ч 21 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
07:35
19:16
11 ч 41 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
07:35
19:16
11 ч 41 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
21:44
09:47
12 ч 3 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
13:17
12 ч 1 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
13:17
12 ч 1 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
13:47
01:45
11 ч 58 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №013У начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Аксаково». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Аксаково — 402 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 36 поездов, среди которых 013У «Южный Урал» и 477У По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Аксаково проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Уфа, Сатка, Сулея.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Аксаково, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 01:16
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 минута
В пути: 7 часов 49 минут
Аксаково
Аксаково Прибытие: 13:17
В пути: 12 часов 1 минута

Расписание поездов Миасс Аксаково

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миасс Аксаково. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Аксаково

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миасс Аксаково можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миасс – Аксаково

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миасс Аксаково. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Аксаково.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Миасс Аксаково

Чтобы купить ж/д билеты в Аксаково максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Миасс Аксаково

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Аксаково. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Аксаково. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.