Купить билеты на поезд Аксаково - Волгоград

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аксаково — Волгоград в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волгоград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Аксаково — Волгоград 1310 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3413 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
09:11
08:04
22 ч 53 м

плацкарт 1608 руб.

купе 1608 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
11:16
09:46
22 ч 30 м

плацкарт 1608 руб.

купе 1608 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
11:16
09:46
22 ч 30 м

плацкарт 1608 руб.

купе 1608 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
03:20
03:34
1 д 14 м

плацкарт 1730 руб.

купе 2119 руб.

люкс 4298 руб.

453Й
УФА ➔ НОВОРОССИЙСК
19:42
18:56
23 ч 14 м

плацкарт 1678 руб.

купе 2467 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
19:42
18:56
23 ч 14 м

плацкарт 1678 руб.

купе 1580 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
18:00
18:16
1 д 16 м

плацкарт 1577 руб.

купе 2237 руб.

люкс 4211 руб.

477У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
08:02
07:01
22 ч 59 м

плацкарт 1577 руб.

купе 2281 руб.

люкс 5154 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
08:58
09:00
1 д 2 м

плацкарт 1711 руб.

купе 1608 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
11:16
09:46
22 ч 30 м

плацкарт 1608 руб.

купе 2044 руб.

457У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АНАПА
03:20
03:34
1 д 14 м

плацкарт 1678 руб.

купе 2122 руб.

люкс 4728 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
17:01
15:54
22 ч 53 м

плацкарт 1711 руб.

купе 1608 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
11:16
09:46
22 ч 30 м

плацкарт 1608 руб.

купе 1477 руб.

503Й
УФА ➔ АНАПА
03:20
03:34
1 д 14 м

плацкарт 1577 руб.

купе 1580 руб.

люкс 4215 руб.

589*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
08:58
09:00
1 д 2 м

купе 1616 руб.

167Ы
КРАСНОЯРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
08:58
09:00
1 д 2 м

плацкарт 1608 руб.

купе 1790 руб.

551Й
УФА ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
08:58
09:00
1 д 2 м

плацкарт 1560 руб.

купе 2233 руб.

люкс 4203 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
18:00
18:16
1 д 16 м

плацкарт 1678 руб.

купе 1580 руб.

люкс 5458 руб.

551У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
08:58
09:00
1 д 2 м

плацкарт 1560 руб.

купе 1954 руб.

люкс 4203 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
09:08
08:04
22 ч 56 м

купе 1853 руб.

551*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
08:58
09:00
1 д 2 м

купе 1623 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
20:06
18:46
22 ч 40 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Адлер
20:06
18:46
22 ч 40 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
01:47
05:23
1 д 3 ч 36 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №129Ы начинается со станции «Аксаково» и заканчивается станцией «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута из Аксаково в Волгоград — 891 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 27 поездов, среди которых 129Ы и 059Н По расписанию на 2019 год, поезд Аксаково Волгоград проходит через такие крупные города и станции как: Самара, Сызрань, Пенза.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксаково-Волгоград, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 01:47
Приютово
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Абдулино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:51
Cтоянка: 12 мин
В пути: 52 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Похвистнево
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Кинель
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Самара
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:25
Cтоянка: 36 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Кузнецк
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Пенза 1
Прибытие: 12:40
Отправление: 13:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Саловка
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Тащиловка
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Сердобск
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Аркадак
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Байчурово
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:51
Cтоянка: 33 мин
В пути: 18 часов 31 минута
Кардаил
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 19 часов 23 минуты
Поворино
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 21 час 34 минуты
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Себряково
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 52 минуты
Арчеда
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:43
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 53 минуты
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 05:23
В пути: 1 день 3 часа 36 минут

Расписание поездов Аксаково Волгоград

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксаково – Волгоград. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Волгоград

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аксаково Волгоград по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Волгоград

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аксаково Волгоград. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волгоград.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Аксаково - Волгоград. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2115 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3413 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5351 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.