Купить билеты на поезд Аксаково - Волгоград

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аксаково — Волгоград в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волгоград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Аксаково — Волгоград 1306 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3656 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
09:08
08:04
22 ч 56 м

плацкарт 1479 руб.

купе 1449 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
11:16
09:46
22 ч 30 м

плацкарт 1479 руб.

купе 1449 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
11:16
09:46
22 ч 30 м

плацкарт 1684 руб.

купе 1608 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
03:20
03:34
1 д 14 м

плацкарт 1804 руб.

купе 2280 руб.

453Й
УФА ➔ НОВОРОССИЙСК
19:42
18:56
23 ч 14 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1424 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
19:42
18:56
23 ч 14 м

плацкарт 1475 руб.

купе 2196 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
18:00
18:16
1 д 16 м

плацкарт 1463 руб.

купе 1483 руб.

люкс 3160 руб.

477У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
08:05
07:01
22 ч 56 м

плацкарт 1463 руб.

купе 1940 руб.

люкс 3921 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
11:16
09:46
22 ч 30 м

плацкарт 1485 руб.

купе 2172 руб.

457У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АНАПА
03:20
03:34
1 д 14 м

плацкарт 1475 руб.

купе 2452 руб.

люкс 3552 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
17:01
15:54
22 ч 53 м

плацкарт 1378 руб.

купе 1449 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
11:16
09:46
22 ч 30 м

плацкарт 1479 руб.

купе 3166 руб.

503Й
УФА ➔ АНАПА
03:20
03:34
1 д 14 м

плацкарт 1524 руб.

купе 1830 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
18:00
18:16
1 д 16 м

плацкарт 1306 руб.

купе 1424 руб.

люкс 4538 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
09:08
08:04
22 ч 56 м

купе 1853 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
20:06
18:46
22 ч 40 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Адлер
20:06
18:46
22 ч 40 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
01:47
05:23
1 д 3 ч 36 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №129Ы начинается со станции «Аксаково» и заканчивается станцией «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута из Аксаково в Волгоград — 891 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 129Ы и 059Н По расписанию на 2019 год, поезд Аксаково Волгоград проходит через такие крупные города и станции как: Самара, Сызрань, Пенза.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксаково-Волгоград, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 01:47
Приютово
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Абдулино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:51
Cтоянка: 12 мин
В пути: 52 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Похвистнево
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Кинель
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Самара
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:25
Cтоянка: 36 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Кузнецк
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Пенза 1
Прибытие: 12:40
Отправление: 13:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Саловка
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Тащиловка
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Сердобск
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Аркадак
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Байчурово
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:51
Cтоянка: 33 мин
В пути: 18 часов 31 минута
Кардаил
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 19 часов 23 минуты
Поворино
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 21 час 34 минуты
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Себряково
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 52 минуты
Арчеда
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:43
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 53 минуты
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 05:23
В пути: 1 день 3 часа 36 минут

Расписание поездов Аксаково Волгоград

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксаково – Волгоград. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Волгоград

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аксаково Волгоград по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Волгоград

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аксаково Волгоград. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волгоград.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Волгоград. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 738 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1620 рублей, еще дороже будет стоить билет в Волгоград в вагоне купе - 3656 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4383 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Аксаково Волгоград

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.