Купить билеты на поезд Аксаково - Уфа

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аксаково — Уфа в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Уфу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Аксаково — Уфа 326 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3717 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Уфу
В пути
Стоимость
084Ц
Москва, Казанский вокзал ➔
21:25
01:01
3 ч 36 м

плацкарт 595 руб.

купе 1088 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
10:39
14:47
4 ч 8 м

плацкарт 545 руб.

купе 789 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
08:18
12:14
3 ч 56 м

плацкарт 633 руб.

купе 822 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
13:27
16:57
3 ч 30 м

плацкарт 633 руб.

купе 597 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:27
16:57
3 ч 30 м

плацкарт 633 руб.

купе 597 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
13:27
16:57
3 ч 30 м

плацкарт 747 руб.

купе 887 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
06:32
10:19
3 ч 47 м

плацкарт 757 руб.

купе 812 руб.

426Ч
КАЛИНИНГРАД ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:09
18:49
3 ч 40 м

плацкарт 598 руб.

купе 979 руб.

454Й
НОВОРОССИЙСК ➔ УФА
13:55
17:57
4 ч 2 м

плацкарт 664 руб.

купе 632 руб.

456У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:55
17:57
4 ч 2 м

плацкарт 606 руб.

купе 626 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
10:28
14:00
3 ч 32 м

плацкарт 598 руб.

купе 624 руб.

люкс 1119 руб.

478У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
19:00
22:35
3 ч 35 м

плацкарт 598 руб.

купе 644 руб.

люкс 1119 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
18:01
21:49
3 ч 48 м

плацкарт 633 руб.

купе 597 руб.

318Б
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ➔
15:09
18:49
3 ч 40 м

плацкарт 459 руб.

купе 851 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:39
19:45
3 ч 6 м

плацкарт 804 руб.

купе 885 руб.

люкс 1916 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
13:40
17:24
3 ч 44 м

плацкарт 538 руб.

купе 597 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:27
16:57
3 ч 30 м

плацкарт 747 руб.

купе 805 руб.

458*С
АНАПА ➔ ЧЕЛЯБИНСК
06:32
10:19
3 ч 47 м

плацкарт 606 руб.

купе 624 руб.

люкс 1119 руб.

290*С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
10:52
14:56
4 ч 4 м

плацкарт 757 руб.

купе 654 руб.

504*С
АНАПА ➔ УФА
06:32
10:19
3 ч 47 м

плацкарт 598 руб.

купе 540 руб.

люкс 1119 руб.

278*В
СПб, Московский вокзал ➔ УФА
04:42
08:22
3 ч 40 м

купе 1031 руб.

САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
02:15
05:41
3 ч 26 м

плацкарт 538 руб.

купе 780 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
02:15
05:41
3 ч 26 м

плацкарт 633 руб.

купе 597 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
18:27
21:59
3 ч 32 м

плацкарт 642 руб.

купе 942 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
10:39
14:47
4 ч 8 м

плацкарт 538 руб.

купе 597 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
06:44
10:09
3 ч 25 м

плацкарт 508 руб.

купе 627 руб.

104*Ж
САРАТОВ ➔ УФА
18:13
20:45
2 ч 32 м

сидячее место 326 руб.

плацкарт 642 руб.

купе 780 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
08:18
12:14
3 ч 56 м

плацкарт 515 руб.

купе 647 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
13:40
17:24
3 ч 44 м

плацкарт 545 руб.

купе 519 руб.

Самара - Нижневартовск
04:24
08:22
3 ч 58 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
20:02
23:22
3 ч 20 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
20:02
23:22
3 ч 20 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
17:38
21:00
3 ч 22 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
12:46
16:38
3 ч 52 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
10:39
3 ч 29 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
10:39
3 ч 29 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
01:36
04:42
3 ч 6 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
15:41
19:12
3 ч 31 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
12:46
16:38
3 ч 52 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
15:41
19:12
3 ч 31 м

плацкарт 527 руб.

купе 766 руб.

Москва - Уфа
«Башкортостан»
17:38
21:00
3 ч 22 м

плацкарт 779 руб.

купе 1179 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №104*Ж начинается со станции «Аксаково» и заканчивается станцией «Уфа». Длина железнодорожного маршрута из Аксаково в Уфу — 142 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 44 поезда, среди которых 104*Ж и 129С По расписанию на 2019 год, поезд Аксаково Уфа проходит через такие крупные города и станции как: .

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксаково-Уфа, имеется 0 остановок на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 07:10
Уфа
Уфа Прибытие: 10:39
В пути: 3 часа 29 минут

Расписание поездов Аксаково Уфа

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксаково–Уфа. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Уфа

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аксаково Уфа бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Уфа

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аксаково Уфа, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Уфу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Уфу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 919 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1168 рублей, еще дороже будет стоить билет в Уфу в вагоне купе - 3717 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4529 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уфу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уфе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.