Купить билеты на поезд Архангельск - Плесецкая

orders today

Цена ж/д билетов Архангельск — Плесецкая в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Плесецкую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Архангельск — Плесецкая 388 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3382 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4518 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие в Плесецкую
В пути
Стоимость
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:30
00:53
4 ч 23 м

сидячее место 419 руб.

плацкарт 702 руб.

купе 827 руб.

люкс 1402 руб.

АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ КОТЛАС ЮЖНЫЙ
16:35
21:58
5 ч 23 м

сидячее место 388 руб.

плацкарт 734 руб.

купе 755 руб.

221Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АНАПА
22:35
03:27
4 ч 52 м

плацкарт 784 руб.

купе 827 руб.

187С
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
19:30
23:41
4 ч 11 м

плацкарт 784 руб.

купе 827 руб.

261Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
19:30
23:41
4 ч 11 м

плацкарт 784 руб.

купе 827 руб.

115Ч
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:11
12:37
5 ч 26 м

плацкарт 1268 руб.

купе 1166 руб.

009А
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ СПб, Ладожский вокзал
21:32
02:04
4 ч 32 м

плацкарт 726 руб.

купе 848 руб.

079Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
23:35
04:14
4 ч 39 м

плацкарт 784 руб.

купе 827 руб.

люкс 1978 руб.

315Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:11
12:37
5 ч 26 м

плацкарт 1013 руб.

купе 1159 руб.

573М
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АНАПА
06:05
10:29
4 ч 24 м

плацкарт 737 руб.

купе 1132 руб.

Архангельск - Няндома
21:51
03:59
6 ч 8 м
- узнайте цену -
Архангельск - Санкт-Петербург
20:43
02:08
5 ч 25 м
- узнайте цену -
Архангельск - Москва
«Поморье»
07:15
12:29
5 ч 14 м

плацкарт 796 руб.

купе 1092 руб.

Северодвинск - Москва
«Поморье»
07:50
12:29
4 ч 39 м
- узнайте цену -
Архангельск - Москва
09:11
13:32
4 ч 21 м

плацкарт 568 руб.

купе 1074 руб.

Архангельск - Москва
20:08
00:30
4 ч 22 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №261Я начинается со станции «Архангельск (Исакогорка)» и заканчивается станцией «Плесецкая». Длина железнодорожного маршрута из Архангельска в Плесецкая — 193 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 261Я и 187С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Архангельск Плесецкая проходит через такие крупные города и станции как: Брусеница, Тундра, Ломовое, Лиственничный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Архангельск-Плесецкая, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 16:21
Брусеница
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Тундра
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Ломовое
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Лиственничный
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Холмогорская
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Малька
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
1028 км
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
1008 км
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Обозерская
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:59
Cтоянка: 48 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Летнеозерский
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:15
Cтоянка: 48 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Емца
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Шелекса
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 54 минуты
Плесецкая
Плесецкая Прибытие: 21:37
В пути: 5 часов 16 минут

Расписание поездов Архангельск Плесецкая

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Архангельск – Плесецкая. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Плесецкая

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Архангельск Плесецкая по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Плесецкая

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Архангельск Плесецкая. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Плесецкую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Плесецкую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 611 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1034 рубля, еще дороже будет стоить билет в Плесецкую в вагоне купе - 3382 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6387 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Архангельск Плесецкая

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Плесецкую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Плесецкая. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.