Купить билеты на поезд Армавир - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Армавир — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Армавир — Москва 968 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3126 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Казанский вокзал
00:13
20:25
20 ч 12 м

купе 2276 руб.

люкс 4339 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
01:14
06:30
1 д 5 ч 16 м

плацкарт 1579 руб.

купе 1550 руб.

люкс 4805 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
13:56
20:44
1 д 6 ч 48 м

плацкарт 1681 руб.

купе 1616 руб.

201*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
05:43
06:07
1 д 24 м

плацкарт 1904 руб.

купе 1742 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
17:08
22:32
1 д 5 ч 24 м

плацкарт 1594 руб.

купе 2755 руб.

люкс 8529 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
04:43
10:00
1 д 5 ч 17 м

плацкарт 1469 руб.

купе 1449 руб.

люкс 4805 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
18:29
02:02
1 д 7 ч 33 м

плацкарт 1681 руб.

купе 1616 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
17:10
22:32
1 д 5 ч 22 м

плацкарт 1987 руб.

купе 2635 руб.

203С
НАЛЬЧИК ➔ Москва, Казанский вокзал
04:21
09:53
1 д 5 ч 32 м

плацкарт 1701 руб.

купе 1755 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
05:44
06:07
1 д 23 м

плацкарт 1599 руб.

купе 1602 руб.

люкс 5834 руб.

СВ 16460 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Казанский вокзал
01:59
05:23
1 д 3 ч 24 м

плацкарт 1561 руб.

купе 1550 руб.

479*С
СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
11:20
18:33
1 д 7 ч 13 м

плацкарт 968 руб.

купе 2346 руб.

297С
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
07:37
12:09
1 д 4 ч 32 м

плацкарт 1904 руб.

купе 2973 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
13:56
20:44
1 д 6 ч 48 м

плацкарт 1681 руб.

купе 1616 руб.

541*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
03:30
10:00
1 д 6 ч 30 м

плацкарт 1458 руб.

купе 2854 руб.

люкс 6386 руб.

555С
КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Курский вокзал
18:10
03:22
1 д 9 ч 12 м

плацкарт 1876 руб.

купе 1797 руб.

571Ж
МИН ВОДЫ ➔ Москва, Курский вокзал
07:10
15:46
1 д 8 ч 36 м

плацкарт 1876 руб.

купе 1797 руб.

547*С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
15:48
04:05
1 д 12 ч 17 м

плацкарт 1716 руб.

купе 2691 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
14:00
19:46
1 д 5 ч 46 м

плацкарт 1673 руб.

купе 1945 руб.

Грозный - Москва
04:29
10:52
1 д 6 ч 23 м

плацкарт 1379 руб.

купе 1607 руб.

люкс 4590 руб.

Кисловодск - Москва
15:06
15:38
1 д 32 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1782 руб.

люкс 4610 руб.

Кисловодск - Москва
01:22
06:16
1 д 4 ч 54 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Армавир Москва

Поезд №003С Армавир Москва начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Москву 1222 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 28 поездов, среди которых 003С («Кавказ») и 003С «Кавказ» (Кисловодск - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Армавир Москва проходит через такие крупные города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж, Липецк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Москва, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 14:00
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 59 минут
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 32 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 25 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 минут
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 49 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 1 день 2 часа 12 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 1 день 5 часов 46 минут