Купить билеты на поезд Артезиан - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Артезиан — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Артезиан — Москва 1725 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3410 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Артезиана
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
БАКУ-ПАСС ➔ Москва, Курский вокзал
16:40
03:22
1 д 10 ч 42 м

плацкарт 2049 руб.

купе 3073 руб.

люкс 5619 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ Москва, Павелецкий вокзал
21:10
07:00
1 д 9 ч 50 м

плацкарт 1802 руб.

купе 1725 руб.




Расписание поездов Артезиан Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №085С начинается со станции «Артезиан» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Артезиан в Москву — 1361 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 085С «Дагестан» По расписанию на 2020 год, поезд Артезиан Москва проходит через такие крупные города и станции как: Астрахань, Саратов, Тамбов, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Артезиан-Москва, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Артезиан
Артезиан Отправление: 21:05
Белое Озеро
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 35 минут
Улан-Холл
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Зензели
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Астрахань 1
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:53
Cтоянка: 50 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Ашулук
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Харабалинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:08
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Эльтон
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Кайсацкая
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Палласовка
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Гмелинская
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Красный кут
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 20 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:44
Cтоянка: 38 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Аткарск
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 8 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 46 минут
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 49 минут
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 23 часа 13 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 54 минуты
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 18 минут
Рязань 2
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:20
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 4 часа 52 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 1 день 8 часов 25 минут