Купить билеты на поезд Артезиан - Волгоград

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Артезиан — Волгоград в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волгоград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Артезиан — Волгоград 886 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3573 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3977 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Артезиана
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Грозный - Волгоград
15:22
07:44
16 ч 22 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №302Ж начинается со станции «Артезиан» и заканчивается станцией «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута из Артезиан в Волгоград — 450 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 302Ж По расписанию на 2020 год, поезд Артезиан Волгоград проходит через такие крупные города и станции как: Астрахань, Волжский, Белое Озеро, Улан-Холл.

Согласно графику движения поездов по маршруту Артезиан-Волгоград, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Артезиан
Артезиан Отправление: 15:22
Белое Озеро
Прибытие: 15:54
Отправление: 15:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 32 минуты
Улан-Холл
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 58 минут
Н8
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 18 минут
Олейниково
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 38 минут
Яндыки
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Зензели
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Н4
Прибытие: 17:50
Отправление: 18:07
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Басинская
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Н3
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Н2
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Ильменный
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Астрахань 1
Прибытие: 20:05
Отправление: 21:12
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Дельта
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:47
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Бузанский
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:01
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Досанг
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Сероглазово
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Ашулук
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Харабалинская
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Чапчачи
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Верблюжья
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Богдо
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 01:56
Отправление: 02:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Ахтуба
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Владимировка
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Покровка
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Пологое Займище
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Капустин яр
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 55 минут
85 км
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Колобовка
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Солодовка
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Ленинск
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Заплавное
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Волжский
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:54
Cтоянка: 9 минут
В пути: 15 часов 23 минуты
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 07:44
В пути: 16 часов 22 минуты

Расписание поездов Артезиан Волгоград

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Артезиан–Волгоград. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Артезиан – Волгоград

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Артезиан Волгоград бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Артезиан – Волгоград

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Артезиан Волгоград, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волгоград.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Волгоград. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 828 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1901 рубль, еще дороже будет стоить билет в Волгоград в вагоне купе - 3573 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6152 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.