Купить билеты на поезд Бабаево - Санкт-Петербург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Бабаево — Санкт-Петербург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Санкт-Петербург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Бабаево — Санкт-Петербург 611 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3548 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4920 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Бабаева
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Вологда - Санкт-Петербург
«Белые ночи»
00:47
07:46
6 ч 59 м

плацкарт 866 руб.

купе 1198 руб.

люкс 2211 руб.

Микунь - Санкт-Петербург
14:42
21:30
6 ч 48 м
- узнайте цену -
Архангельск - Санкт-Петербург
15:17
21:52
6 ч 35 м
- узнайте цену -
Воркута - Санкт-Петербург
14:42
21:30
6 ч 48 м

плацкарт 611 руб.

купе 849 руб.

люкс 1531 руб.

Челябинск - Санкт-Петербург
04:47
11:12
6 ч 25 м
- узнайте цену -
Шарья - Санкт-Петербург
04:47
11:12
6 ч 25 м
- узнайте цену -
Вологда - Санкт-Петербург
04:47
11:12
6 ч 25 м
- узнайте цену -
Череповец - Санкт-Петербург
04:47
11:12
6 ч 25 м
- узнайте цену -
Тюмень - Санкт-Петербург
03:45
10:00
6 ч 15 м

плацкарт 654 руб.

купе 991 руб.

Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
02:27
08:39
6 ч 12 м

плацкарт 931 руб.

купе 1577 руб.

люкс 2678 руб.

Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
03:45
10:00
6 ч 15 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №071Е начинается со станции «Бабаево» и заканчивается станцией «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Бабаево в Санкт-Петербург — 316 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 071Е «Демидовский экспресс» и 073Е По зимнему расписанию 2021 года, поезд Бабаево Санкт-Петербург проходит через такие крупные города и станции как: Тихвин, Верхневольский, Заборье, Подборовье.

Согласно графику движения поездов по маршруту Бабаево-Санкт-Петербург, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Бабаево
Бабаево Отправление: 14:42
Верхневольский
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 40 минут
Заборье
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Подборовье
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Ефимовская
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Пикалево 1
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Тихвин
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Волховстрой 1
Прибытие: 19:09
Отправление: 19:20
Cтоянка: 11 минут
В пути: 4 часа 27 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 21:30
В пути: 6 часов 48 минут

Расписание поездов Бабаево Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бабаево–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бабаево – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бабаево Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бабаево – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бабаево Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бабаево - Санкт-Петербург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2436 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3548 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4515 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.