Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Бабаево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Бабаево в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Бабаево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Бабаево 531 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2980 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3057 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Бабаево
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
17:09
23:29
6 ч 20 м

плацкарт 1041 руб.

купе 1016 руб.

люкс 2778 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
15:30
21:26
5 ч 56 м

плацкарт 696 руб.

купе 695 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ВОЛОГДА 1
20:40
03:07
6 ч 27 м

плацкарт 984 руб.

купе 960 руб.

люкс 3057 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:02
22:06
6 ч 4 м

плацкарт 723 руб.

купе 938 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
14:54
20:27
5 ч 33 м

плацкарт 686 руб.

купе 686 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ВОРКУТА
10:20
16:14
5 ч 54 м

плацкарт 686 руб.

купе 695 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ СЫКТЫВКАР
10:20
16:14
5 ч 54 м

плацкарт 696 руб.

купе 695 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
15:30
21:26
5 ч 56 м

плацкарт 893 руб.

купе 695 руб.

Санкт-Петербург - Микунь
09:50
15:58
6 ч 8 м

плацкарт 655 руб.

купе 1161 руб.

люкс 2052 руб.

Санкт-Петербург - Архангельск
10:04
16:30
6 ч 26 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Воркута
09:50
15:58
6 ч 8 м

плацкарт 531 руб.

купе 1083 руб.

Санкт-Петербург - Ярославль
16:45
22:45
6 ч
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Екатеринбург
16:45
22:45
6 ч
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
15:24
21:25
6 ч 1 м

плацкарт 1007 руб.

купе 1841 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №010Я начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Бабаево». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Бабаево — 316 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 010Я и 078Я По расписанию на 2020 год, поезд Санкт-Петербург Бабаево проходит через такие крупные города и станции как: Тихвин, Волховстрой, Пикалево, Ефимовская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Бабаево, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 09:50
Волховстрой 1
Прибытие: 11:55
Отправление: 12:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Тихвин
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Пикалево 1
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Ефимовская
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Подборовье
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Заборье
Прибытие: 15:15
Отправление: 15:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Верхневольский
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:29
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 38 минут
Бабаево
Бабаево Прибытие: 15:58
В пути: 6 часов 8 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Бабаево

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Бабаево. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Бабаево

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Бабаево по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Бабаево

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Бабаево. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Бабаево.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Бабаево. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 759 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2144 рубля, еще дороже будет стоить билет в Бабаево в вагоне купе - 2980 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4478 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Бабаево

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Бабаево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Бабаеву. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.