Купить билеты на поезд Бада - Омск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Бада — Омск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Омск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Бада — Омск 3088 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3681 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6023 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Бады
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
07:59
09:32
2 д 1 ч 33 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
07:59
09:32
2 д 1 ч 33 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
15:48
16:55
2 д 1 ч 7 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
06:23
08:25
2 д 2 ч 2 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
06:23
08:25
2 д 2 ч 2 м

плацкарт 3088 руб.

купе 4114 руб.

Хабаровск - Москва
15:48
16:55
2 д 1 ч 7 м

плацкарт 3088 руб.

купе 6023 руб.

Чита - Челябинск
00:02
01:25
2 д 1 ч 23 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №043Э начинается со станции «Бада» и заканчивается станцией «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута из Бада в Омск — 2436 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 2 часа 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 043Э и 099Э По расписанию на 2020 год, поезд Бада Омск проходит через такие крупные города и станции как: Улан-Удэ, Иркутск, Ангарск, Красноярск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Бада-Омск, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Бада
Бада Отправление: 06:23
Хохотуй
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Новопавловка
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Тарбагатай
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Баляга
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Петровский Завод
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 57 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:30
Cтоянка: 50 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Татаурово
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Селенга
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Тимлюй
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Выдрино
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Байкальск
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:02
Cтоянка: 13 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Ангарск
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 47 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 13 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 36 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 56 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 21 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 49 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 41 минута
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 20 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 5 часов 19 минут
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 7 часов 47 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 42 минуты
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 42 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 48 минут
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 10 часов 40 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 13 часов 34 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 45 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 14 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 17 часов 22 минуты
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 42 минуты
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 21 час 25 минут
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 23 часа 45 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 08:25
В пути: 2 дня 2 часа 2 минуты

Расписание поездов Бада Омск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бада – Омск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бада – Омск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бада Омск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бада – Омск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бада Омск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Омск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Бада Омск

Чтобы купить ж/д билеты в Омск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Бада Омск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Омск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Омске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.